0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель и ПКД к Monitor Audio BR 6

Подскажите что подойдет к данной акустике. Музыку слушая разную за исключением слишком тяжелого рока и классики. В данный момент стоит AV NAD 743 и DVD NAD 513.
У вас такое положение вещей, что сложно что-либо посоветовать. Даже предложить CD и усилитель NAD, то будут ли улучшения на 1000$, я сомневаюсь. А чтобы были заметные улучшения в звуке, то надо уже переходить в следующую ценовую категорию, и с приобретением соответствующей акустики. Хотя бы ценовую категорию уточните?
Просто хотелось поменять видео ресивер на стерео. На мой взгляд улучшение должно быть, а по поводу цены найти оптимальный вариант под данные АС.
Я имел в виду усилители NAD 326, 356; CD NAD 545, 565,. Меня смущает ваша аппаратура уже имеющееся, будет ли тот прирост в качестве звука в этой ценовой категории под ваши калонки. Может попробуйте сначала источник поменять--послушаете, а затем пойдёте дальше к усилителю.
Вот и интересно что именно попробовать? NAD мне что-то не очень нравится.
Если получше то и подороже,Audiolab8200A например,это уже звук другого уровня,или Advance Acoustic MAP306.
Спасибо за ответ. А что скажите про Marantz - ы?
Бюджетные Маранцы - слабая динамика,плоская сцена,характерный окрас по СЧ и ВЧ.Честно говоря я не понимаю как в сравнении с тем же NAD можно выбрать Марантц.
Все понятно спасибо за совет.
Подскажите что подойдет к данной акустике. Музыку слушая разную за исключением слишком тяжелого рока и классики. В данный момент стоит AV NAD 743 и DVD NAD 513.
Если над поднадоел то Экспоуже 2010 или Аркам 18 вдохнёт новую жизнь в вашу систему, Маранц 7004 ( не ниже) также подойдёт.
Одна система у меня есть Аркамы альфа 8 и акустика АЕ эво 3. Сейчас хочу собрать систему в другую комнату и хочется чего то другого. И еще интересно если в связке ресивер двд поменять источник на сд хотя бы на NAD 521 - 542 звук получше будет или не стоит заморачиваться?
Не ниже CD NAD 542 улучшения будут. Сам прошёл этот путь, теперь DVD только для кино. Подключайте только CD по аналагу, кабели тоже выберите брендовые, по цене сильно дорогие не берите  и будет всё ок.
Попробую взять 542.
Одна система у меня есть Аркамы альфа 8 и акустика АЕ эво 3. Сейчас хочу собрать систему в другую комнату и хочется чего то другого. И еще интересно если в связке ресивер двд поменять источник на сд хотя бы на NAD 521 - 542 звук получше будет или не стоит заморачиваться?
Если  ресивер от 30 тыр  то имеет смысл.
Ресивер NAD 743 и в какой ценовой категории он сейчас и не знаю.
Ресивер NAD 743 и в какой ценовой категории он сейчас и не знаю.
С натяжкой, что за двд?
NAD 513
Нет, ну с NAD 542 CD звук должен улучшится, посмотрел я на внутренности вашего DVD, так там даже трансформатора силового нормального нету, так что улучшения должны быть.
Спасибо за советы. Буду пробовать.
NAD 513
Будет немного лучше, замена ресивера на усилитель или более качественный ресивер даст больший эффект.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!