0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в выборе

Я уже спрашивал тут около полугода назад, но тогда решил подождать и подкопить денег, посоветуйте системку до 100 тысяч на усилитель и колонки, помещение 16,1 м2. Особых музыкальных предпочтений не имею.
В таком бюджете рассматриваю только полочную акустику.
Я уже спрашивал тут около полугода назад, но тогда решил подождать и подкопить денег, посоветуйте системку до 100 тысяч на усилитель и колонки, помещение 16,1 м2. Особых музыкальных предпочтений не имею.
В таком бюджете рассматриваю только полочную акустику.
Элак 244 иди Про ак студио 110 с праймером 22 или МФ 3.
Я уже спрашивал тут около полугода назад, но тогда решил подождать и подкопить денег, посоветуйте системку до 100 тысяч на усилитель и колонки, помещение 16,1 м2. Особых музыкальных предпочтений не имею.
В таком бюджете рассматриваю только полочную акустику.
Элак 244 иди Про ак студио 110 с праймером 22 или МФ 3.

Заинтересовали Элак 244, то что они рок отыграю я не сомневаюсь, а как насчет классики они?
Какой усилитель к ним подойдет?
Я уже спрашивал тут около полугода назад, но тогда решил подождать и подкопить денег, посоветуйте системку до 100 тысяч на усилитель и колонки, помещение 16,1 м2. Особых музыкальных предпочтений не имею.
В таком бюджете рассматриваю только полочную акустику.
Элак 244 иди Про ак студио 110 с праймером 22 или МФ 3.

Заинтересовали Элак 244, то что они рок отыграю я не сомневаюсь, а как насчет классики они?
Какой усилитель к ним подойдет?
И классику тоже отыграют, усилители перечислил выше.
У вас сейчас Dynaudio Focus 110 стоит 45 тысяч, они не лучше ли будут?
И какой усилитель до 60 тысяч подойдет к ним
У вас сейчас Dynaudio Focus 110 стоит 45 тысяч, они не лучше ли будут?
И какой усилитель до 60 тысяч подойдет к ним

Эти Дины отыграют Вам и рок, и классику с хорошим драйвом и в очень хорошем качестве. А усь к ним Primare i22 подойдёт в самый раз.
Удачи.
У вас сейчас Dynaudio Focus 110 стоит 45 тысяч, они не лучше ли будут?
И какой усилитель до 60 тысяч подойдет к ним

Эти Дины отыграют Вам и рок, и классику с хорошим драйвом и в очень хорошем качестве. А усь к ним Primare i22 подойдёт в самый раз.
Удачи.
Поддерживаю.
Скажите а не будет ли лучшим за эту сумму вариант с Dynaudio MC15 с предусилителем и хорошим ЦАП скажем, Hegel HD10. Вот только из предов получается только PArasound?
Прокоментируйте такой вариант
Прежде, чем прокомментировать, позвольте Вас спросить: а вы планируете приехать на прослушку, или собираетесь приобрести заочно?
Прежде, чем прокомментировать, позвольте Вас спросить: а вы планируете приехать на прослушку, или собираетесь приобрести заочно?
Конечно заочно, если бы мог приехать на прослушку, то не спрашивал бы так подробно :D
16кв + мебель ! места не разбежаться вовсе ! посмотрите в сторону активной акустики которая себя уж очень хорошо зарекомендавала ! например адам 7 или 8 ( усь и акустикав одном флаконе ) а играют просто волшебно !
Спрашиваю, так как Dynaudio Focus 110 уже нет в продаже... Поэтому ищу альтернативу
ЦАП HegelHD20 идет сразу с предом, не будет ли хорошим решением взять активные динаудио MC15 и ЦАП HegelHD20
Спрашиваю, так как Dynaudio Focus 110 уже нет в продаже... Поэтому ищу альтернативу
ЦАП HegelHD20 идет сразу с предом, не будет ли хорошим решением взять активные динаудио MC15 и ЦАП HegelHD20если не ищешь гламур и лоск читай выше мой пост !
Спрашиваю, так как Dynaudio Focus 110 уже нет в продаже... Поэтому ищу альтернативу
ЦАП HegelHD20 идет сразу с предом, не будет ли хорошим решением взять активные динаудио MC15 и ЦАП HegelHD20если не ищешь гламур и лоск читай выше мой пост !
Адамы в отличие от этих динаудио, во-первых, отсутствуют в продаже на пульт.ру, во-вторых, являются профессиональной студийной акустикой, а эти динаудио позиционируются как мультимедийная акустика для дома.
Спрашиваю, так как Dynaudio Focus 110 уже нет в продаже... Поэтому ищу альтернативу
ЦАП HegelHD20 идет сразу с предом, не будет ли хорошим решением взять активные динаудио MC15 и ЦАП HegelHD20если не ищешь гламур и лоск читай выше мой пост !
Адамы в отличие от этих динаудио, во-первых, отсутствуют в продаже на пульт.ру, во-вторых, являются профессиональной студийной акустикой, а эти динаудио позиционируются как мультимедийная акустика для дома.а чем тебе не нравится профф акустика то ? если бы ты знал сколько людей побросали гламурные ящики и вцепились в адамы зубами и их не оторвать ! то тема была бы закрыта сразу ! тебе самому то слово мультемидийная акустика для дома то нравится ? адамы вроде были у них созвонись и спроси ! на прослушке включат и поймешь все сразу !
BORBOS
Конечно заочно, если бы мог приехать на прослушку, то не спрашивал бы так подробно Very Happy  О какой прослушке речь?
Спрашиваю, так как Dynaudio Focus 110 уже нет в продаже... Поэтому ищу альтернативу
ЦАП HegelHD20 идет сразу с предом, не будет ли хорошим решением взять активные динаудио MC15 и ЦАП HegelHD20если не ищешь гламур и лоск читай выше мой пост !
Адамы в отличие от этих динаудио, во-первых, отсутствуют в продаже на пульт.ру, во-вторых, являются профессиональной студийной акустикой, а эти динаудио позиционируются как мультимедийная акустика для дома.а чем тебе не нравится профф акустика то ? если бы ты знал сколько людей побросали гламурные ящики и вцепились в адамы зубами и их не оторвать ! то тема была бы закрыта сразу ! тебе самому то слово мультемидийная акустика для дома то нравится ? адамы вроде были у них созвонись и спроси ! на прослушке включат и поймешь все сразу !

+1000
Я тоже раньше скептически относился к студийным мониторам. Пока не появилась возможность послушать. А теперь ничего другого мне не надо. Всем настоятельно рекомендую послушать Adam, если есть возможность. А уж выбор сделаете сами.
BORBOS
Конечно заочно, если бы мог приехать на прослушку, то не спрашивал бы так подробно Very Happy  О какой прослушке речь? я просто подумал что собираешься на прослушку в ближайшем будущем :( у меня друг он пишет музыку сводит треки для клубов и dj ,да и сам любит помеломанить  ! вот у него 8 адамы ! я был у него дома звучат отменно !
BORBOS
Конечно заочно, если бы мог приехать на прослушку, то не спрашивал бы так подробно Very Happy  О какой прослушке речь? я просто подумал что собираешься на прослушку в ближайшем будущем :( у меня друг он пишет музыку сводит треки для клубов и dj ,да и сам любит помеломанить  ! вот у него 8 адамы ! я был у него дома звучат отменно !
А что еще доводилось вам слушать и с чем вы их сравнили прежде чем сделать вывод что они звучат отменно
BORBOS
Конечно заочно, если бы мог приехать на прослушку, то не спрашивал бы так подробно Very Happy  О какой прослушке речь? я просто подумал что собираешься на прослушку в ближайшем будущем :( у меня друг он пишет музыку сводит треки для клубов и dj ,да и сам любит помеломанить  ! вот у него 8 адамы ! я был у него дома звучат отменно !
А что еще доводилось вам слушать и с чем вы их сравнили прежде чем сделать вывод что они звучат отменнотебе все перечислять ? в любых ценовых нишах ? что мне довелось послушать за последние 2 года !
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!