0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Музыкальный центр /моноблок/

Собираюсь купить для прослушивания музыки моноблок. Да, я знаю, что по звуку будет лучше усилок с колонками, но помещение не позволяет и потом это вторая система в доме. В основном играться будет ALAC с Mac и ipad.

Естественно выбор сразу пал на B&W Zeppelin Air. Поддержка Airplay это вообще то, что доктор прописал. Но почитав зарубежные форумы понял, что на этом устройстве с Airplay масса проблем (часто отваливается).

Потом встроенный Airplay можно заменить на Aiport Express. Отсюда вопрос, может ли кто-то посоветовать что-то в формате моноблока по качеству звука не хуже (желательно лучше) Цеппелина? Бюджет 50 000 руб. Наличие оптического входа обязательно.

ЗЫ Присматриваюсь к Harman Kardom MS 150... Но как он по качеству???
Собираюсь купить для прослушивания музыки моноблок. Да, я знаю, что по звуку будет лучше усилок с колонками, но помещение не позволяет и потом это вторая система в доме. В основном играться будет ALAC с Mac и ipad.

Естественно выбор сразу пал на B&W Zeppelin Air. Поддержка Airplay это вообще то, что доктор прописал. Но почитав зарубежные форумы понял, что на этом устройстве с Airplay масса проблем (часто отваливается).

Потом встроенный Airplay можно заменить на Aiport Express. Отсюда вопрос, может ли кто-то посоветовать что-то в формате моноблока по качеству звука не хуже (желательно лучше) Цеппелина? Бюджет 50 000 руб. Наличие оптического входа обязательно.

ЗЫ Присматриваюсь к Harman Kardom MS 150... Но как он по качеству???
Моноблоки сложно отнести к данному топику но всё же отвечу, Уверен что проблемы с Эйрплей есть у всех устройств, Харман не исключение, по звуку все примерно одинаковые, мне больше понравился Цеппелин.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!