0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Audio Pro Wigo Wi-160 Black

<a href='/product/44127.htm' >Акустическая система Audio Pro Wigo Wi-160 Black</a>
Что это за акустика, если можно расскажите о ней в двух словах. Искал отзывы, тесты по ней - полный вакум, почему?
Что за акустика? К театральной акустике относиться?
Громкая энергичная и много баса.
Подскажите: как будет сочетание с Onkyo-507?
Волнует и разница в импедансе: акустика 4ом - ресивер 6-8ом. Спасибо!
Раскачает.

Ресивере автомотически подстроится под АС.

http://www.us.onkyo.com/model.cfm?m=TX-SR507&class=Receiver&p=s

Dynamic Power           180 W (3 ohms, 1 ch)
                                  160 W (4 ohms, 1 ch)
                                  100 W (8 ohms, 1 ch)
Будьте добры: - т.к. акустика низкоомная, а мне еще и тянуть от ресивера (Onkyo 507) к каждой колонке на расстояние в 4,5 метра ( короче не получается никак ), хочу правильно подобрать сечение акустического провода. Будет ли достаточно 2 х 2,5 кв.мм. или нужно больше (2 х 3 кв.мм, или 2 х 4 кв.мм)? Хотелось бы, насколько возможно, потоньше шнур, но, чтобы не было проблем и по сопротивлению и по звучанию. Большое спасибо!
Оказывается сам ресивер автоматически и не подстраивается, необходимо устанавливать вручную через меню. Да и производителем (ресивера) не сертифицирована работа с 4-омной акустикой, хотя в мануале такая опция есть. Наверное все-таки возьму этот ресивер к ним (данным колонкам).
Судя по их сайту, в Швеции эта акустика тестировалась и показала неплохие результаты.
http://www.audiopro.com/templates/audio_pro_products/?id_products=486#
2.5мм будет достаточно ))
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сыграется ли акустика Audio Pro Wigo Wi-160 с
ресивером Yamaha RX-V465. Спасибо!
Без проблем! Отличная получится связка, с сочным басом, для кинотеатрального в первую очередь использования!
Здравствуйте! Подскажите что лучше подобрать для мощного баса и зрелищного просмотра фильмов? Усилитель Ямаха-861
ямаху 777 с сабом
а какой саб?
Velodyne CHT-10Q как вариант
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!