0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

как будет звучать такая связка?

Здравствуйте Уважаемые!
как будет звучать такая связка: Акустическая система Monitor Audio Bronze BX2 walnut + AV Ресивер Onkyo TX-SR508 Black. музыка/фильмы 40/60. комната 18 м2?
Источники:1. WD TV Live видео HDMI, звук оптика(музыка FLAC, кино BD-Remux), 2. PS3 - HDMI+ оптика
В дальнейшем планирую прикупить саб(посоветуйте нужен ли и какой?)
заодно каой кабель для связки посоветуете
Здравствуйте Уважаемые!
как будет звучать такая связка: Акустическая система Monitor Audio Bronze BX2 walnut + AV Ресивер Onkyo TX-SR508 Black. музыка/фильмы 40/60. комната 18 м2?
Источники:1. WD TV Live видео HDMI, звук оптика(музыка FLAC, кино BD-Remux), 2. PS3 - HDMI+ оптика
В дальнейшем планирую прикупить саб(посоветуйте нужен ли и какой?)
заодно каой кабель для связки посоветуете
Нормально будет звучать, хотя  и хуже чем с БХ5.
Саб Велодайн СНТ12.
Вестерн подключается по хдми к ресу, рес по хдми к ТВ, всё.
Спасибо за быстрый ответ! нужны именно полочники.
а то что саб почти столько же по стоимости что и рес с акустикой это нормально? попроще бы что ни то предложите
Звучать будет скверно, но для авишек пойдет; флак от мп3 не отличите. Очень скоро от этого ресивера и колонок захочется избавиться, у саба есть шанс перейти в следующий комплект.
P.S. Полочники это не значит плохой звук, но полочники должны быть хорошими
Успехов!
Звучать будет скверно
P.S. Полочники это не значит плохой звук, но полочники должны быть хорошими
Успехов!
Читал обзоры этих колонок, одни восторженные отзывы. где правда? или рес другой под них взять? поясните плиз
ваши деньги и ваше право их потратить, что бы узнать цену лесных отзывов и наград.
Пока не услышите, то вряд ли поймете и поверите, что для более-менее приличного звучания нужно кратно более дорогая техника
Спасибо за быстрый ответ! нужны именно полочники.
а то что саб почти столько же по стоимости что и рес с акустикой это нормально? попроще бы что ни то предложите
Ресивер и Ас вы выбрали сами) А саб посоветовал вам я, как самый бюджетный из тех что не стыдно  рекомендовать.
понял по вашим ответам что мой выбор не так хорош как мне первоначально казалось.
зайдем с другой стороны. посоветуйте тогда что взять по следующим критериям(рес+полочники).
1.бюджет 30-40 т.р.
2.уклон в музыкальность(рок-н-рол, классика, чуток шансон+попса), а потом уже кино.
понял по вашим ответам что мой выбор не так хорош как мне первоначально казалось.
зайдем с другой стороны. посоветуйте тогда что взять по следующим критериям(рес+полочники).
1.бюджет 30-40 т.р.
2.уклон в музыкальность(рок-н-рол, классика, чуток шансон+попса), а потом уже кино.
1. 608 (609) ресивер Онкио, минимально возможный ресивер под ваши требования.
Полочники можно и те же оставить БХ2, альтернатива Дали Лектор 2 ( в 18 м 2 нужны Летор 3 но у вас бюджет)
надо будет посмотреть! приличная связка! тогда уж подкоплю. возьму таки 609 и лектор3.
надо будет посмотреть! приличная связка! тогда уж подкоплю. возьму таки 609 и лектор3.
И правильно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!