0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стерео в 50м2.

Здравтвуйте!
Давно планировалось собрать стереосистему. Покупать что-то попроще, под апгрейд, не хотелось. И вот на горизонте появилась финансовая возможность. :lol:  
 Комната 50м2, жанровые предпочтения-разнообразные, ну может кроме классики. Требования, чтобы звук был качественный на малой и средней громкости. Денег на все около  500 к.рублей.
 На что посоветуете обратить внимание?
Как вариант:
Акустика, если полочники -  Wilson Benesch Arc Monitor, если напольники - PMC, желательно из серии signature limited edition
Электроника от NAIM NAC 202 + NAP 200 + DAC. На оставшиеся взять CD транспорт.
Здравтвуйте!
Давно планировалось собрать стереосистему. Покупать что-то попроще, под апгрейд, не хотелось. И вот на горизонте появилась финансовая возможность. :lol:  
 Комната 50м2, жанровые предпочтения-разнообразные, ну может кроме классики. Требования, чтобы звук был качественный на малой и средней громкости. Денег на все около  500 к.рублей.
 На что посоветуете обратить внимание?
Акустика Елак 249 усь Хегель 200 с сидюком 4.
[url=https://www.pult.ru/product/35988.htm]https://www.pult.ru/product/35988.htm[/url]
Можно посоветовать Primare PRE30 + Primare A 33.2 + Dynaudio Focus-360, а сидюк Primare CD 21 (или CD 31, если подсыпать денег чутка).
Удачи!
Можно посоветовать Primare PRE30 + Primare A 33.2 + Dynaudio Focus-360, а сидюк Primare CD 21 (или CD 31, если подсыпать денег чутка).
Удачи!
Поддерживаю,  с оговоркой что СД 31 обязателен.
А я бы совместил Барнсли и Алеф:
1) Динаудио Фокус 360 (или Контур 3.4)
2) Хегель Н200
3) Хегель СДП4мк2 (или Праймар СД31 - Праймаровский сидюк легко управляется пультом от Хегеля, проверено)
Из предложенных вариантов по акустике  чаще всего предпочтение отдается Dynaudio. Когда то слушал Фокусы, напольники, вроде 220-е.
360 и Контура не слушал. Какая между ними разница в звуке?
Любые Dynaudio это надежный вариант для покупки вслепую, но ушами можно найти значительно более интересные
я 360-е Фокусы так и не послушал (я думаю, что и не послушаю), а Контуры переслушал все. Если бы не 50 кв метров, то я бы советовал  Контур 3.4 (уж очень хорошо они с Хегелем спелись). 2 года назад я себе выбирал между 220-ми Фокусами и Контур 1.4 и выбрал последние.
ПС: а может добить до Контур 5.4 с мощником Хегель Н20NG и цапом HD20 (но "двадцатку"-цап я не слушал) или с предом и сидюком от Праймара?
Скандинавские или британские усилители и акустика это дело вкуса и стиля, но бюджетный однобитный ЦАП в систему за поллимона это, однозначно, деньги на ветер.
1) Hegel HD20 не совсем бюджетный цап, да и в Норвегии он не на много дешевле. Интересно на сколько процентов дороже Нэим в России чем в Великобритании?
2) тот же DCS можно назвать "вшивой дельтасигмой 5-ти битной"
3) усилители Нэим - это отдельная тема: при наличии постоянной составляющей в сети начинают гудеть, греться. но если поставить акустику типа Динаудио (не сильно у них скачет импеданс от частоты) гудежа нет.
:lol:  :lol:  :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!