0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор колонок для музыки

Подскажите какие полочные колонки выбрать и стойки к ним.
Имеется ресивер Pioneer VSX-D514-K. Подключать буду к нему.

Основная цель это прослушивание музыки (в основном разные электронные стили, в них всё от drum'n'bass до triphop'a). В начале буду слушать с винила, в последствие буду слушать с компьютера, после того как приобрету звуковую карту по лучше.

Если можно то пару вариантов, один на бюджет ~15т.р., другой на бюджет ~20т.р.
Подскажите какие полочные колонки выбрать и стойки к ним.
Имеется ресивер Pioneer VSX-D514-K. Подключать буду к нему.

Основная цель это прослушивание музыки (в основном разные электронные стили, в них всё от drum'n'bass до triphop'a). В начале буду слушать с винила, в последствие буду слушать с компьютера, после того как приобрету звуковую карту по лучше.

Если можно то пару вариантов, один на бюджет ~15т.р., другой на бюджет ~20т.р.
Бюджет со стойками?
Подскажите какие полочные колонки выбрать и стойки к ним.
Имеется ресивер Pioneer VSX-D514-K. Подключать буду к нему.

Основная цель это прослушивание музыки (в основном разные электронные стили, в них всё от drum'n'bass до triphop'a). В начале буду слушать с винила, в последствие буду слушать с компьютера, после того как приобрету звуковую карту по лучше.

Если можно то пару вариантов, один на бюджет ~15т.р., другой на бюджет ~20т.р.
Бюджет со стойками?

Да, со стойками.
можно ещё на туже сумму, но вообще без стоек
можно ещё на туже сумму, но вообще без стоек
Танной В 1 на Атакама Нексус 6.
Если хотите ещё один совет, то чуток добавьте и возьмите Dynaudio DM 2/6. Для любой музыки это будет хороший выбор.
Если хотите ещё один совет, то чуток добавьте и возьмите Dynaudio DM 2/6. Для любой музыки это будет хороший выбор.
Факт а если ещё добавить то можно купить  замечательные Дайнаудио  Х12.)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!