0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

улучшение системы

здравствуйте друзья...подскажите- акустика про-ак респонз д 18, сд- сайрус 8х,блок питания к сайрусу, усь- праймер 30 ...при использовании внешнего цап будет улучшение? что лучше- взять усилитель мощности, внешний цап, регенератор питания? от чего эффект лучше...что более скажется, спасибо
здравствуйте друзья...подскажите- акустика про-ак респонз д 18, сд- сайрус 8х,блок питания к сайрусу, усь- праймер 30 ...при использовании внешнего цап будет улучшение? что лучше- взять усилитель мощности, внешний цап, регенератор питания? от чего эффект лучше...что более скажется, спасибо
Мощник Праймар А 33.2 и затем к нему пред 30 ый.
Юрий здравствуйте!
а свой 31 усь как использовать при этом? хотелось бы как-то развивать систему, а не менять...
Юрий здравствуйте!
а свой 31 усь как использовать при этом? хотелось бы как-то развивать систему, а не менять...
Если вы имеете ввиду 30 й усь, то его можно использовать как пред.
да, я знаю, что можно, просто Вы написали, что потом докупить - пред... хотелось бы узнать мнение собеседников- в рамках вопроса...что будет больше сказываться на звук - регенератор питания, цап, усь мощности..в моей системе...в чем проявится ...имеет ли смысл...???
да, я знаю, что можно, просто Вы написали, что потом докупить - пред... хотелось бы узнать мнение собеседников- в рамках вопроса...что будет больше сказываться на звук - регенератор питания, цап, усь мощности..в моей системе...в чем проявится ...имеет ли смысл...???
Вы задали вопрос что больше повлияет на звук системы, так вот, ответ мощник,  второе и третье место делят цап и кондиционер, они примерно в равной степени повлияют на качество, всё будет зависить от конкрентных моделей Цапа и кондиционера, далее кабели и стойка под аппаратуру.
Приобрести к качественному мощнику штатный пред будет логично.
цап сайрус хр + хороший? кто использует? какие отзывы...? с уважением
цап сайрус хр + хороший? кто использует? какие отзывы...? с уважением

Сергеев Юрий может быть в прав в расстановки приоритетов, но ваше желание более логичное. В наше время время хороший ЦАП штука в хозяйстве полезная и удобная.
Cyrus, сам по себе, скорее всего очень хорош, но в вашем CD стоит Burr-Brown PCM1738 в DAC-X PCM1792, в плюсе будет такой же или 1798, т.е. улучшение должно быть, но вряд ли принципиальное и радикальное. Если у вас есть свободные средства и хочется попробовать чего-то новенькое, может лучше покопать в сторону мультибитных аппаратов? В этом случае, у вас, по крайней мере, будет два разных по идеологии источника звука и возможность выбора на чем том или иной альбом слушать.
цап сайрус хр + хороший? кто использует? какие отзывы...? с уважением
Учитывая уже имеющийся у вас сидюк с БП именно его и берите.
Если у вас есть свободные средства и хочется попробовать чего-то новенькое, может лучше покопать в сторону мультибитных аппаратов? В этом случае, у вас, по крайней мере, будет два разных по идеологии источника звука и возможность выбора на чем том или иной альбом слушать.

+1
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!