0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика к стереоресиверу харман 3490

Добрый день эксперты! Хочу подобрать акустику в 16 кв м....стереоресивер будет харман 3490....до этого были варфы 10.6 и ресивер харман avr 445...звук только что то не оч понравился...вообщем слил их)....
Какую же акустику подобрать...до 20000р к 3490 харману??? музыку слушаю любую.
спасибо.
p.s:как вам jamo 606 в 16 кв?
Расширьте бюджет, а то шило за мыло получите
А харман 3490 уже приобретен ?
А харман 3490 уже приобретен ?
Константин....пока не приобрёл...а что другие варианты есть?
я то грешу на то,что комната для варфов мала+ стенка стоит деревянная и компьютерный стол с диваном....
Комната конечно тесновата для 10.6 ,как альтернативу Focal-JMlab Chorus 714 V или Monitor Audio Bronze BX5 с усилителем НАД 355 уровень как бы тот же, но звук интереснее на мой взгляд.
Расширьте бюджет, а то шило за мыло получите
+100, не стоит искать в том же бюджете лучший звук.
Коньстантин вам правильно посоветовал фокал 714 - это действительно шаг вперёд.

Коньстантин вам правильно посоветовал фокал 714 - это действительно шаг вперёд.
да....тоже к этому склоняюсь....!!!!
Подскажите ещё тогда...друг купил акустику вчера,Monitor Audio Bronze BR5...купил только для музыки....какой стереоусилитель к ним подобрать спрашивает??? комната 18кв...
я советую nad 355 или харман 980....поправьте если не так!!!!
НАД будет лучше с такой акустикой.
а как думаете будет играть в 16 квадратах стереоусилитель nad 326 и акустика jamo 606...??? музыка любая....лучше ли будет чем связка ресивер харман avr 445+варфы 10.6???
Не то чтобы шаг назад, но на месте точно.
Не то чтобы шаг назад, но на месте точно.
Точно, шило на мыло)
Александр Первый, что нибудь решили ?
Александр Первый, что нибудь решили ?
ну я так то решил конечно...подкопить тогда лучше и взять ФОКАЛЫ 714....И харман 3490....блю рей lg 550....а межблочник нерешил какой...всё думаю,что лучше будет,оптика или коаксиал!!!??

Коньстантин вам правильно посоветовал фокал 714 - это действительно шаг вперёд.
На эту тему шутка хорошая было "Наша страна долго стояла на краю пропасти, но настало время сделать решительный шаг вперед"
Почему именно Харман ? Вы собираетесь блюрей с усилителем по цифре подключать ?
Почему именно Харман ? Вы собираетесь блюрей с усилителем по цифре подключать ?
ну так он стереоресивер...входы цифровые есть!!! почему нет?! у меняж блю рей плеер , а не cd проигрыватель....
Можно использовать аналоговый стереовыход Вашего блюрея, а у интегрального усилителя качество звука будет несколько лучше .
Можно использовать аналоговый стереовыход Вашего блюрея, а у интегрального усилителя качество звука будет несколько лучше .
но мне кажется качество блю рея через аналог оставляет желать лучшего...это cd проигрыватель надо чтоб звучало хорошо....
а вы думаете Константик качество через аналог у блю рея лучше будет,чем по цифре?
Смотря к чему подключать , самый бюджетный вариант НАД 355, естесственно со временем купите СД.
Смотря к чему подключать , самый бюджетный вариант НАД 355, естесственно со временем купите СД.
cd проигрывателя не будет....просто блю рей....так через что....аналог или цифра?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!