0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сложный вопрос.

Доброго времени суток.

У моего хорошего знакомого возникла ситуация, ему нужен чистый и мощный звук. Комната 16 метров. Слушает клубную и электро музыку.Исчтоник комп с звуковой x-fi titanium. Нужны либо 2 напольника , либо 2 полочника с хорошим сабом или 2 сабами. Как тут можно поступить? Бюджет около 70 тыс руб.
Требования: мощный и громкий звук. Всякие киношные пукалки типа МА бронз бр5 и элаки не предлагать, не выдержат.

Как лучше поступить взять клипш рб 61 и клипш RW-10d или напольники червин вега ве12? Усилитель в зависимости от выбора будет.

Спасибо.
Доброго времени суток.

У моего хорошего знакомого возникла ситуация, ему нужен чистый и мощный звук. Комната 16 метров. Слушает клубную и электро музыку.Исчтоник комп с звуковой x-fi titanium. Нужны либо 2 напольника , либо 2 полочника с хорошим сабом или 2 сабами. Как тут можно поступить? Бюджет около 70 тыс руб.
Требования: мощный и громкий звук. Всякие киношные пукалки типа МА бронз бр5 и элаки не предлагать, не выдержат.

Как лучше поступить взять клипш рб 61 и клипш RW-10d или напольники червин вега ве12? Усилитель в зависимости от выбора будет.

Спасибо.
Под полочники нужны стойки что подрежет бюджет на усилитель, поэтому небольшие напольники от клипш РФ 52 например и к ним нормальный усилок на оставшиеся деньги будет более выгодным приобретением.
Рекомендую связку Дали концепт 6 с Над 355 и сабом велодайн СНТ12.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!