0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что делать с аккустикой? подскажите?

Добрый день!
Состав системы:
1.АС Wharfedale 9,6
2.Усь Cambridge Azur 650A
3.CD Cambridge Azur 340
5. Комната 15 м.

Очень сильно гудит на низах. Пробовал затыкать фазики, двигать АС по комнате- ничего не помогает. Вывод- очень велики для моей комнаты.
Что делать? Менять АС, тогда на что? Нравится упругий звук. Слушаю электронную музыку, рок. Прошу подсказать. Кстати рассмотрю вариант с обменом, колонкам неделя от роду, если кому интересно.
Да, великоваты они для 15 метров. Вам надо пробовать либо компактные напольники, либо крупные полочники. Компоненты у вас распространенные, попробуйте послушать из напольников:
Acoustic Energy AEGIS EVO
Monitor Audio Bronze BR5 (эти я слушал со своим кембриджем, звучание очень неплохое по электронику должно подойти)
KEF C5

Но я все же остановился бы на полочниках, крупных. Тут вариантов море, все упирается в бюджет.
Согласен с Николаем , добавил бы еще Фокалы 714 .
Nikzel
Не могли бы вы огласить список крупных полочников умеющих играть? Хотя бы вкратце, по принципу "tne best of"? :)
Комната тоже 15 метров, но полочники нужны с большим лопухом. В качестве кандидатов выступают клипши рб81, парадигмы студио 40, динаудио дм2/8 или даже 10, фокалы 806. На что ещё можно обратить внимание? Думаю, автору топика данная информация также будет нелишней.
Nikzel
Не могли бы вы огласить список крупных полочников умеющих играть? Хотя бы вкратце, по принципу "tne best of"? :)
Комната тоже 15 метров, но полочники нужны с большим лопухом. В качестве кандидатов выступают клипши рб81, парадигмы студио 40, динаудио дм2/8 или даже 10, фокалы 806. На что ещё можно обратить внимание? Думаю, автору топика данная информация также будет нелишней.
Не силен в этом вопросе, так что сорри :)

Лично для себя, обязательно послушал бы Динаудио X16.
Попробуйте свой Кэмбридж скрестить с полочными Элак, должно нормуль получиться, в т.ч. и в басу.
Тоже согласен что напольники в 15 м2, не к чему хорошему не приведут.
У меня напольники в 17 м2 работают, сначала нравилось, потом пришло прозрение, теперь ищу полочники. Правда кому то нравиться когда пол в комнате вибрирует :D  (есть у меня такие друзья).
Добрый день!
Состав системы:
1.АС Wharfedale 9,6
2.Усь Cambridge Azur 650A
3.CD Cambridge Azur 340
5. Комната 15 м.

Очень сильно гудит на низах. Пробовал затыкать фазики, двигать АС по комнате- ничего не помогает. Вывод- очень велики для моей комнаты.
Что делать? Менять АС, тогда на что? Нравится упругий звук. Слушаю электронную музыку, рок. Прошу подсказать. Кстати рассмотрю вариант с обменом, колонкам неделя от роду, если кому интересно.
Собственно приезжали  в прослушку, выбрали 714 фокалы.
Молодцы !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!