0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стоит ли покупать это?

ПРОИГРЫВАТ.Сd, super audio cd,mp3 -marantz sa7003 + ИНТЕГР. УСИЛ.marantz pm7003 + ПОЛОЧНЫЕ КОЛ. quad (150ВТ)-  и все это добро новое + с кабелями (по 8 т.р.)(человек купил, а сейчас что-то передумал это оставлять себе) предлагают за 65 т.р.  стоит ли оно этого и насколько вообще правильно собрана система?
ничего дома нет, хочу в качестве первого звука подарить жене на юбелей. комната 20 кв.м. заранее спасибо!
А можно поточнее модель акустики и кабелей ?
модель аккустики "ПОЛОЧНЫЕ КОЛОН. QUAD 11L2 (150ВТ)"
по проводам не могу подсказать
или вообще что можете порекомендовать тыщ на 50. наверно ударение на музыку, фильмы вторично
модель аккустики "ПОЛОЧНЫЕ КОЛОН. QUAD 11L2 (150ВТ)"
по проводам не могу подсказать
или вообще что можете порекомендовать тыщ на 50. наверно ударение на музыку, фильмы вторично
Связка подобрана удовлетворительно, подойдёт для помещений до 14 м2, при условии установки Ас на напольные поставки.
Цена невыгодная, плюс 3 тыр могу сделать такой же комплект, только новый, с двух недельным обменом в случае чего  и   фирменной годовой гарантией.  
Какова площадь комнаты?
площадь комнаты 20 квадратов.
я просто из далека: Краснодарский край. тогда вряд ли вообще буду заморачиваться на этот вариант. всем спасибо!
площадь комнаты 20 квадратов.
я просто из далека: Краснодарский край. тогда вряд ли вообще буду заморачиваться на этот вариант. всем спасибо!
20 м 2 это напольники.
Краснодарский край далеко?)))
Только за последний месяц мы отгрузили несколько комплектов ДК и стереосистем  во Владивосток и Южно-Сахалинск.
Вот это действительно далеко)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!