0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha AX-592+CDX-390, нужен дельный совет

Здравствуйте.
Предлагают купить усилитель yamaha AX-592 и проигрыватель CDX-390, цена 4000+1500р.
Что скажите по поводу цены за данные аппараты?
У меня ситуация следующая: имеется DVD yamaha 663, пока подключен к телевизору напрямую, хотел покупать ресивер и строить ДК, но напрягают куча колонок и я подумывал купить стереоусилитель, пару колонок и слушать музыку и смотреть фильмы с помощью 663 ямы.
В связи с этим вопрос, достойный ли данный усилитель по отношению к ресиверу базовой модели, не дороже 12000р. (например Yamaha RX-V365)?
Стоит ли брать предложенный проигрыватель, если есть 663 яма?
И еще очень глупый вопрос, звук от DVD на усилитель без проблем можно передать через обычные тюльпаны?
Мне кажется не оправданная покупка , лучше поискать бюджетное решение из более свежих компонентов (мое мнение).
Здравствуйте.
Предлагают купить усилитель yamaha AX-592 и проигрыватель CDX-390, цена 4000+1500р.
Что скажите по поводу цены за данные аппараты?
У меня ситуация следующая: имеется DVD yamaha 663, пока подключен к телевизору напрямую, хотел покупать ресивер и строить ДК, но напрягают куча колонок и я подумывал купить стереоусилитель, пару колонок и слушать музыку и смотреть фильмы с помощью 663 ямы.
В связи с этим вопрос, достойный ли данный усилитель по отношению к ресиверу базовой модели, не дороже 12000р. (например Yamaha RX-V365)?
Стоит ли брать предложенный проигрыватель, если есть 663 яма?
И еще очень глупый вопрос, звук от DVD на усилитель без проблем можно передать через обычные тюльпаны?
Если бы усилитель был новым то по звуку он превосходил бы 365 рес.
двд проигрыватель можно подключить к стереоусилителю.
Усилитель подбирается под АС а не наоборот.
Здравствуйте.
Предлагают купить усилитель yamaha AX-592 и проигрыватель CDX-390, цена 4000+1500р.
Что скажите по поводу цены за данные аппараты?
У меня ситуация следующая: имеется DVD yamaha 663, пока подключен к телевизору напрямую, хотел покупать ресивер и строить ДК, но напрягают куча колонок и я подумывал купить стереоусилитель, пару колонок и слушать музыку и смотреть фильмы с помощью 663 ямы.
В связи с этим вопрос, достойный ли данный усилитель по отношению к ресиверу базовой модели, не дороже 12000р. (например Yamaha RX-V365)?
Стоит ли брать предложенный проигрыватель, если есть 663 яма?
И еще очень глупый вопрос, звук от DVD на усилитель без проблем можно передать через обычные тюльпаны?
Если бы усилитель был новым то по звуку он превосходил бы 365 рес.
двд проигрыватель можно подключить к стереоусилителю.
Усилитель подбирается под АС а не наоборот.
Спасибо за ответ.

Спасибо за ответ.
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!