0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

primare 21,20 + Focal-JMLab ProFile 908

Подбираю стереокомплект для комнаты 14 кв метров! музыка Джаз, релакс, рок, метал. металкор! в большей степени это тяжеляк. где то 80%/20%. Как вам мой вариант? небудет ли перебор с верхами, тк не люблю яркую музыку, чтоб потом уши болели!! хочется что то динамичное, но и чтоб можно было без напряга часами слушать? если это не подходит, что посоветуете? возможно немного по-дороже чем данный пример!!!
Подбираю стереокомплект для комнаты 14 кв метров! музыка Джаз, релакс, рок, метал. металкор! в большей степени это тяжеляк. где то 80%/20%. Как вам мой вариант? небудет ли перебор с верхами, тк не люблю яркую музыку, чтоб потом уши болели!! хочется что то динамичное, но и чтоб можно было без напряга часами слушать? если это не подходит, что посоветуете? возможно немного по-дороже чем данный пример!!!
Достойный вариант, альтернатива Мун ай 1.
А что скажите по акустике диаудио фокус 140, там вроде шелковый верх?
Мне вот интересно стало, а что Focal 908 - это разве не тыловая АС? Ведь она биполярная?
Увидел, есть SR и Classic. Сорри.
Увидел, есть SR и Classic. Сорри.
Точно)
А что скажите по акустике диаудио фокус 140, там вроде шелковый верх?
Достойные полочники.
наткнулся на разных  форумах что primare выдает как бы АНАЛИТИЧНЫЙ звук??? как это понимать??
наткнулся на разных  форумах что primare выдает как бы АНАЛИТИЧНЫЙ звук??? как это понимать??
Детальный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!