0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочники на кухню ( купленно Dali Ikon 1 из раздела Б/У )))

Выбор полочников на кухню-гостинную ( 13 м2 ), связка NAD(355+545), для инструменталки (спениш гитар типо))) исключительно, ну и для Sade иногда.
бюджет 15 000р
стоять будут на столешнице из искуственного камня, поставлю на шипы
смотрю на:
1) MA BR2(совсем кетай?) но много наград))))
2) FJL705(французы как они?) много лестных отзывов
3) DaliLector3(совсем кетай?) потому что Дали))))
4) Jamo C 603(вообще ни чего не знаю, но цена и вид ничего)))))
Fred, привет ,  на сабе есть клеммы как на колонках ,к ним можно акустическим кабелем как колонку к усю.
то есть колонки к сабу в out ( клемы ) что дальше?
Нет саб к тем же клеммам что и колонки , и колонки к усю и саб .
то есть типо как бивайриг, из уся с одних клемм и колонки и саб?
Пришлось инструкцию достать :) подключи к преаут 1 да и все...завтра попробую свой саб подключить, просто чтоб знать наверняка.
ага поделимся завтра, щас не буду соседей будить)))
ну что подключил я сабик, громкость регулируеться с уся ( это плюс ), басу стало конечно больше!!!! но что б не в ущерб звуку на сабе громкость 10 из 100))) но не сомненно с сабом лучше, может быть РЕЛы и играюм музыкальней, но всё познаёться в сравнении, не сушал я РЕЛ. кстати подключил монстрами за 1000 рублей, наверно здесь уже не играет роли кабель :roll:
Та же пестня , честно хочу монстры поменять , но что то не доходит (или руки или...) саб работает , но с ним конечно музыку слушать невозмжно ...
На Dali Ikon 1 гарантийный талон AT&T печать PULT ))) мир тесен!)
ну что подключил я сабик, громкость регулируеться с уся ( это плюс ), басу стало конечно больше!!!! но что б не в ущерб звуку на сабе громкость 10 из 100))) но не сомненно с сабом лучше, может быть РЕЛы и играюм музыкальней, но всё познаёться в сравнении, не сушал я РЕЛ. кстати подключил монстрами за 1000 рублей, наверно здесь уже не играет роли кабель :roll:
Если у вас Велодайн снт 8 кью то сделайте автонастройку по микрофону и слушайте саб в режиме "3".
а фазу? 0 -90-180-270? или она тоже автонастроиться?
а фазу? 0 -90-180-270? или она тоже автонастроиться?
Конечно настроится.
спасибо попробую!))
спасибо попробую!))
Пожалуйста.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!