0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Музыкальный центр

Здравствуйте, Юрий. Хотелось бы услышать ваше мнение.
У меня около года стоят без дела MA RS1. И подумалось, а не создать ли на их основе небольшой муз. центрик. В 18 кв.м., старый рок, старый блюз, старый джаз, никакой агрессии, только услада для ушей на небольшой громкости.
Посоветуйте, пожалуйста, усилитель в порядке убывания вашего личного рейтинга: маранц 7001, маранц 6002, онкио 9355, атолл 50, крик 50, квад 99.
Здравствуйте, Юрий. Хотелось бы услышать ваше мнение.
У меня около года стоят без дела MA RS1. И подумалось, а не создать ли на их основе небольшой муз. центрик. В 18 кв.м., старый рок, старый блюз, старый джаз, никакой агрессии, только услада для ушей на небольшой громкости.
Посоветуйте, пожалуйста, усилитель в порядке убывания вашего личного рейтинга: маранц 7001, маранц 6002, онкио 9355, атолл 50, крик 50, квад 99.
День добрый!
Крик 50 снят с проивзодства, на смену пришёл Ево2 его на первое место.
Квад 99 мощник, интегральника нет, под него нужен либо штатный сидюк со встроенным предом- CDP-2,  либо штатный пред. Еcли по деньгам потяните оба дивайса будет лучше крика.
Далее 7001.
6002.
9355.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!