0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Canton GLE 490 black

<a href='/product/42494.htm' >Акустическая система Canton GLE 490 black</a>
Как эта акустика споётся с усилителем и сd DENON 1510 AE
Нормально сыграются
Здравствуйте! В данный момент система у меня состоит из ресивера Denon3310 и комплекта акустики MA Bronze (BR6,BR2, BRLCR,BRW-10). Стоит ли, по Вашему мнению, с целью "умягчения" низов и получения более звонких ВЧ поменять фронты на Canton GLE 490 black?
В МА Bronze мне не нравится "подгуживание" на низах (область 150-200 гц) и слишком "зализанные" верха. В кино система вполне устраивает, заменять остальные АС и саб не хочу. Музыку слушаю по настроению любую - от классики до "электросварщиков" типа Rockets,  но все же больше именно электронные старые группы.  Хочется "всеядности" акустики. Если Вы можете предложить другой вариант акустики под мои пожелания - с удовольствием прислушаюсь к Вашему совету.  Послушать разные варианты акустики большой возможности, к сожалению, нет. Комната 18 кв.м, ориентировочный бюджет на фронты до 40000 руб. плюс-минус 5000. Заранее благодарю.
кантоны хорошо электронику отыгрывают, а вот будет ли смягчение низов вопрос сложный... послушать бы вам их где...
Да уж, и желательно дома, со своим ресом и своими огрехами помещения :-)
Намного хуже звук МА RX-6 ?
Он не хуже, он другой.
Как они для рока и металла?И достаточно ли будет для них ресивера или все же лучше брать усилитель и какой тогда из DENON?Заранее спасибо!
Скажите как сыграется данная акустика с ресивером Pioneer 1020 K
для металла не подойдут
ytn
А какие тогда подойдут,примерно в эту сумму?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!