0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тюнер/усилитель Technics SA-EH550 для компа

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли сабж для неискушенного слушателя (то есть для меня :) ) для прослушивания mp3 с компьютера? Заранее спасибо за ответы!
Да, забыл добавить: он входит в состав муз.центра Technics SC-EH550. Предлагают купить за 6000 р. вместе с колонками
подойти то подойдёт, а вот будет ли он для вас лучше чего-нибудь типа microlab solo 6 - можно сказать только послушав оба лично
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли сабж для неискушенного слушателя (то есть для меня :) ) для прослушивания mp3 с компьютера? Заранее спасибо за ответы!
Не знаю как для вас, мне бы ЭТО точно не подошло.)
Вообщем съездил, послушал сабж - такого хлама давно не слышал... :x Поначалу подключили только одну колонку и думали так возьму. Ага, щаз! :lol: Подключили потом вторую. Всё глухо, громкость скачет - вообщем в печку. По ходу дела они гоняли его взад и вперед по-черному причем :)  А вообще планировал на смену своей Веге 25 АС-101 поставить, у которой одна колонка стала очень тихо играть. Эх, узнать бы как ее отремонтировать :?
Вообщем съездил, послушал сабж - такого хлама давно не слышал... :x Поначалу подключили только одну колонку и думали так возьму. Ага, щаз! :lol: Подключили потом вторую. Всё глухо, громкость скачет - вообщем в печку. По ходу дела они гоняли его взад и вперед по-черному причем :)  А вообще планировал на смену своей Веге 25 АС-101 поставить, у которой одна колонка стала очень тихо играть. Эх, узнать бы как ее отремонтировать :?
Ок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!