0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Господа, посоветуйте!

Господа, мне нужна Ваша помощь-совет!

Скажите, можно ли построить хорошую (можно и очень хорошую) мульти систему для прослушивания аудио и просмотра ТВ?
Бюджет 10000 уе на все, без ТВ.
От стенки до стенки, где будет стоять система и сидеть слушатель-смотритель 3,5 метра.

Я склонен брать вещи кот. не теряют в цене со временем, а наооборот служат предметом гордости. Поэтому прошу Вас подсказать, как бы Вы поступили на моем месте?
Господа, мне нужна Ваша помощь-совет!

Скажите, можно ли построить хорошую (можно и очень хорошую) мульти систему для прослушивания аудио и просмотра ТВ?
Бюджет 10000 уе на все, без ТВ.
От стенки до стенки, где будет стоять система и сидеть слушатель-смотритель 3,5 метра.

Я склонен брать вещи кот. не теряют в цене со временем, а наооборот служат предметом гордости. Поэтому прошу Вас подсказать, как бы Вы поступили на моем месте?
3,5 м недостаточно информации, габариты комнаты укажите.
Господа, мне нужна Ваша помощь-совет!

Скажите, можно ли построить хорошую (можно и очень хорошую) мульти систему для прослушивания аудио и просмотра ТВ?
Бюджет 10000 уе на все, без ТВ.
От стенки до стенки, где будет стоять система и сидеть слушатель-смотритель 3,5 метра.

Я склонен брать вещи кот. не теряют в цене со временем, а наооборот служат предметом гордости. Поэтому прошу Вас подсказать, как бы Вы поступили на моем месте?

Построить можно... Но ничего нет вечного.  Рассчитывать надо на лет 7 эксплуатации.  Максимум. Время и прогресс не стоят на месте. И обмануть можно только себя. )
Построить можно... Но ничего нет вечного.  Рассчитывать надо на лет 7 эксплуатации.  Максимум. Время и прогресс не стоят на месте. И обмануть можно только себя. )
и что же нового изобрели за последние 7 лет в области акустики?
Давайте так... Зайдём немного с другой стороны. Вы вот чем можете гордиться 10 летней давности. Какими АС, или уселителями ?
Ash_49, вы просто страдаете от нехватки знаний в этой области. Если бы вы потрудились изучить суть вопроса, то не задавали бы таких глупых вопросво и изменили бы свое мнение на этот счет...
Согласен, что знаний у меня в этой области  - кот наплакал. Но что глупого в моём вопросе ?  Думаю, что вы тоже не гуру  во всех вопросах, но я вас глупцом не называю. Извините.
Ну, из ваших уст прозвучало несколько утверждений, которые должны быть на чем-то основаны. Когда вы говорили это: « Рассчитывать надо на лет 7 эксплуатации. Максимум.», какими сведениями или знаниями вы руководствовались?

3,5 м недостаточно информации, габариты комнаты укажите.


Размеры комнаты 3,75 на 6 метров, но получается , что система будет стоять в конце комнаты, получается квадрат 3,75 на 3 метра. остальная часть комнаты под  столовую.

ГОСПОДА, ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?
Да что делать-то... Собирать систему. Сумма вполне приличная. Можно собрать хорошую систему для музыки и для кино.
Не спешите. Походите по салонам. Послушайте. Есть из чего выбрать на самом деле... Быть может у вас есть какие-то предпочтения по дизайну акустики и тд... Все это играет немаловажную роль. Вы же сами сказали, что собираетесь приобрести серьезные вещи...
Удачи! Главное - не пороть горячку...
Да что делать-то... Собирать систему. Сумма вполне приличная. Можно собрать хорошую систему для музыки и для кино.
Не спешите. Походите по салонам. Послушайте. Есть из чего выбрать на самом деле... Быть может у вас есть какие-то предпочтения по дизайну акустики и тд... Все это играет немаловажную роль. Вы же сами сказали, что собираетесь приобрести серьезные вещи...
Удачи! Главное - не пороть горячку...

Я сейчас временно в Лондоне, может от сюда что-то привезти...
К сожалению, я совсем не в теме, вот поэтому и совета прошу!
Ну мне кажется, что если везти из Лондона, то ресивер или dvd-проигрыватель. Комплект акустики для ДК вы вряд ли оттуда дотащите... :) И на таможне же вам придется еще заплатить 30%...
Не знаю.
Я считаю, что в вашем случае правильным будет потратить 6-7 тысяч долларов на акустику, 2-2,5 на ресивер и 1-1,5 на dvd-проигрыватель...
Вы, кстати, не написали хотите ли вы 2.0, 2.1 или 5.1 систему... Это будет предпочтительно для музыки или для просмотра фильмов?
Ну мне кажется, что если везти из Лондона, то ресивер или dvd-проигрыватель. Комплект акустики для ДК вы вряд ли оттуда дотащите... :) И на таможне же вам придется еще заплатить 30%...
Не знаю.
Я считаю, что в вашем случае правильным будет потратить 6-7 тысяч долларов на акустику, 2-2,5 на ресивер и 1-1,5 на dvd-проигрыватель...

какую акустику? какой ресивер, какой dvd?
Вы, кстати, не написали хотите ли вы 2.0, 2.1 или 5.1 систему... Это будет предпочтительно для музыки или для просмотра фильмов?

Вы бы что себе ставили?
Почему вы так спешите? Неужели вы не понимаете, что вы здесь главный человек в этой теме и никаким советам не стоит доверять вслепую. Все надо слушать. Ведь в итоге вы должны получать удовольствие от вашей покупки... У вас есть возможность походить в Лондоне по салонам Hi-Fi?
Вы, кстати, не написали хотите ли вы 2.0, 2.1 или 5.1 систему... Это будет предпочтительно для музыки или для просмотра фильмов?

а убить 2-х зайцев сразу нельзя? у меня выводы на задней стене на 2 динамика, поэтому, наверное 5.1....
Почему вы так спешите? Неужели вы не понимаете, что вы здесь главный человек в этой теме и никаким советам не стоит доверять вслепую. Все надо слушать. Ведь в итоге вы должны получать удовольствие от вашей покупки... У вас есть возможность походить в Лондоне по салонам Hi-Fi?

Эх, вначале бы знать что слушать.... Мне б, хотя бы с содержанием определиться!
Убить двух зайцев можно, но, сами понимаете, это компромисс...
Ну из того, что представлено в этом магазине из ресиверов, попробуйте послушать такие варианты:

[url=https://www.pult.ru/product/26854.htm]https://www.pult.ru/product/26854.htm[/url]
[url=https://www.pult.ru/product/10747.htm]https://www.pult.ru/product/10747.htm[/url]
[url=https://www.pult.ru/product/29257.htm]https://www.pult.ru/product/29257.htm[/url]
Самое главное - определиться с акустикой. Это главный компонент в вашей будущей системе... Потом ресивер. И потом уже dvd-проигрыватель.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!