0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Dali Suite 2.8 vs Paradigm Monitor 11 v5

Dali Suite 2.8 vs Paradigm Monitor 11 v5
ищу лучший вариант для себя, мониторы немного дешевле будут, комната ~16m2 потолок 2.5м. слушаю всё, кроме попсы :)
Dali Suite 2.8 vs Paradigm Monitor 11 v5
ищу лучший вариант для себя, мониторы немного дешевле будут, комната ~16m2 потолок 2.5м. слушаю всё, кроме попсы :)
Выбранные вами Ас прдназначены для помещений от 25 м 2, и  то и другое будет гудеть в 16 ти м. Присмотритесь к Дали айкон 5, или Систем Аудио 1530.
до этого были Kef iQ5.
иконы5 и системАудио 1530 похожий класс акустики.  теперь хочется музыки с более полновесным нижним регистром... иконы конечно симпатичны, но цены у нас на них кусачие... плюс есть возможность взять вышенаписанные сабжи по цене гораздо ниже ритейловской.  :roll:
ещё можно приплюсовать к выбору парадигм монитор 9.
Kef iQ5 я бы только для музыки и без саба воообще не рекомендовал: это кинотеатральная акустика для работы с сабом...
Иконы 5, всё же, в данном случае, более самостоятельные аппараты. К Парадигмам у меня отношение сложное. Стоят 9-ки у моего друга в 15 метровой комнате, не могу сказать, что они гудят. Но мне кажется, что они очень требовательны к усилителям, кабелям и пр., т.к. они мне (у него они с Регой играют) кажутся глуховатыми какими-то...
до этого были Kef iQ5.
иконы5 и системАудио 1530 похожий класс акустики.  теперь хочется музыки с более полновесным нижним регистром... иконы конечно симпатичны, но цены у нас на них кусачие... плюс есть возможность взять вышенаписанные сабжи по цене гораздо ниже ритейловской.  :roll:
ещё можно приплюсовать к выбору парадигм монитор 9.
Ок.
Сергеев Юрий
простите, ОК - это как?  :o
Сергеев Юрий
простите, ОК - это как?  :o
Я понял что вам хочется побольше.  Как говорится флаг в руки).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!