0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Lektor 2 Black

<a href='/product/41803.htm' >Акустическая система Dali Lektor 2 Black</a>
У меня CD проигрыватель 340С + интегральник 340А. Изначально купил без колонок и слушал через мониторные наушники, теперь стою перед выбором бюджетных полочников стоимостью до 16-17 тысяч.
Лектор 2 подойдут? Или можете посоветовать что-то более достойное в этой ценовой категории?
Отличная подборка, приятный музыкальный звук обеспечен.
Достойна ли данная акустика ресивера Marantz SR 5003. И стоит ли смотреть выше для кино/ музыка 80/20. Хочется найти универсальную акустику для кино и получить красивый, чистый звук в музыке.
Ваш ресивер Marantz SR 5003 - будет немного не раскрывать данную акустику. Акустика достойна большего, чем Ваш ресивер. Акустика достойна нормального стерео-усилителя уровня Marantz PM 6003, или чуть выше.
Скажите, с каким усилителем можно получить мягкий и прозрачный звук на данной акустике?
Размер комнаты 12 квадратов.
Музыкальные предпочтения, Инструментал, Поп.
У них передняя часть корпуса из какого материала?
Выглядит как пластик...
Marantz PM 6003, или чуть выше.
только выглядит как пластик..https://www.pult.ru/product/41803.htm#null

Так из какого же материала передняя часть корпуса?
Какой получится звук в связке с Rotel RA-04SE? Верха не слишком резкие будут?
Размер помещения?
Понятно, что в большую комнату такую связку никто покупать не будет, поэтому хотелось-бы всё-таки узнать о характере звучания и жанровых ограничениях, если они будут. Спасибо.
Хорошо звучат с Rotel RA-04. Правда высокие немного выделяются, но бас и середина отлияные
Из твердого пластика у них передняя часть
Здравствуйте! Хочу собрать Lector 2 + Dali Lektor LCR для кино/музыка 70/30. Хотелось бы услышать мнение экспертов о такой подборке и попросить посоветовать к данной сборке (если она годится для моих нужд) саб и ресивер. Заранее СПАСИБО ! =) комната 15 кв.м.
звоните подберём расскажем посоветуем..
Скажите пожалуйста, достаточно ли для них будет усилителя NAD C326BEE ? или лучше взять что то другое ? По сравнению с Marantz PM 6003 будет большая разница или нет ? Просто хотелось бы в пределах 14 тыс...
Скажите пожалуста, как на них звучат к примеру компазиции Queen - The Show Must Go On, Who Wants To Live Forever ? Или они восновном под джаз и инструментал ?
Нравится различная музыка - рок, классика, поп.. Подойдут ли они мне ? Собираю hi-fi в первый раз.
марантс для музыки полегче, над для потяжелее.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!