0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бюджетная стереосистема (~18000)

Имеется:
звуковая карта E-MU 1212M в качестве основного источника звука (музыка в loseless-форматах, временами – mp3);
рок во всем его разнообразии как предпочитаемое музыкальное направление;
комната в 12 м2;
бюджет в 18000 руб.
Хочется:
стереоусилитель и полочную АС к нему.
Из пожеланий:
по возможности более или менее честное звучание, без ярко выраженной окрашенности звука;
адекватная передача низких частот, четкий и «быстрый» бас без излишней акцентированности на нем (сам играю на бас-гитаре, поэтому для меня это достаточно важно), стоит ли в связи с этим обратить внимание на трехполосные АС?

Пока послушать что-либо вживую возможности нет, но скоро надеюсь выбраться в Москву – хотелось бы иметь определенные ориентиры при выборе и прослушивании.
Имеется:
звуковая карта E-MU 1212M в качестве основного источника звука (музыка в loseless-форматах, временами – mp3);
рок во всем его разнообразии как предпочитаемое музыкальное направление;
комната в 12 м2;
бюджет в 18000 руб.
Хочется:
стереоусилитель и полочную АС к нему.
Из пожеланий:
по возможности более или менее честное звучание, без ярко выраженной окрашенности звука;
адекватная передача низких частот, четкий и «быстрый» бас без излишней акцентированности на нем (сам играю на бас-гитаре, поэтому для меня это достаточно важно), стоит ли в связи с этим обратить внимание на трехполосные АС?

Пока послушать что-либо вживую возможности нет, но скоро надеюсь выбраться в Москву – хотелось бы иметь определенные ориентиры при выборе и прослушивании.
АС бронз Бр2 усилитель над 315. К сожалению в этом бюджете говорить про:
-"По возможности более или менее честное звучание, без ярко выраженной окрашенности звука;
адекватная передача низких частот, четкий и «быстрый» бас без излишней акцентированности на нем (сам играю на бас-гитаре, поэтому для меня это достаточно важно)"
в этом ценовом диапазоне можно с большой натяжкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!