0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подскожите и выскажите свое мнение!

здравствуйте! у меня вот такая система. syrus8cd+блок питания syrus-пред atollpr300+мощьник atoll am200 .колонки заказал в pult.ru/ EPOS22 скоро приедут.сейчас пока B&W703.межблочные кабеля cardas referens и atlas elektra/ акустические atlas huper3.0/ сетевые fisch3 все и фильтр сетевой fisch166.слушаю рок-джаз-блюз.меняю колонки так как atoll имеет аналоговый звук а B&W нужен усил с большим током на выходе с обратной связью и демпинг фактором высоким в данный момент неустраивает бас .подгуживает мягковат.подскажите уважаемые модераторы и все читающие форум.может кто то встречался с atoll и такими связками.я ориентировался в покупке колонок EPOS22 на журнал аудиомагазин и на ряд отзывов других солонов москвы.скажите свое мнение-советы что и как вы видете в этой системе по кабелям чтоб в полной мере можно было ее раскрыть. заранее всем благодарен.
здравствуйте! у меня вот такая система. syrus8cd+блок питания syrus-пред atollpr300+мощьник atoll am200 .колонки заказал в pult.ru/ EPOS22 скоро приедут.сейчас пока B&W703.межблочные кабеля cardas referens и atlas elektra/ акустические atlas huper3.0/ сетевые fisch3 все и фильтр сетевой fisch166.слушаю рок-джаз-блюз.меняю колонки так как atoll имеет аналоговый звук а B&W нужен усил с большим током на выходе с обратной связью и демпинг фактором высоким в данный момент неустраивает бас .подгуживает мягковат.подскажите уважаемые модераторы и все читающие форум.может кто то встречался с atoll и такими связками.я ориентировался в покупке колонок EPOS22 на журнал аудиомагазин и на ряд отзывов других солонов москвы.скажите свое мнение-советы что и как вы видете в этой системе по кабелям чтоб в полной мере можно было ее раскрыть. заранее всем благодарен.
Объём помещения какой?
Юрий объем помещения 18 кв.м комната деревяшка как и сам дом.
Юрий объем помещения 18 кв.м комната деревяшка как и сам дом.
Ок, Честно говоря мощник Атолл слушал мало с чем. Точно могу сказать что не плохая связка с Фокал. Фиш аудиотехник уважаемый бренд но честно говоря я бы предпочёл более специализированную связку из сетевого кондиционера( Пс аудио, Изотек или Фурман) И стабилизатор напряжения отечественного произовдства( штиль Лидер ТСС).
спасибо за ответ. epos22 сегодня получил -послушал все вроде нормально но если какие нибудь кабеля акустические смогут добавить низ будет замечательно а по поводу других сетевых кабелей пока нет возможности эксперементировать. да а что именно по вашему мнению они вносят в музыку?
спасибо за ответ. epos22 сегодня получил -послушал все вроде нормально но если какие нибудь кабеля акустические смогут добавить низ будет замечательно а по поводу других сетевых кабелей пока нет возможности эксперементировать. да а что именно по вашему мнению они вносят в музыку?
У вас неплохие кабели, реально добавить баса в вашей системе сможет прежде всего соответствие Ас объёму помещения, эпосам м 22 как и бивням 703 тесно в 18 ти м2 и поэтому они не выдают тот бас который вы сможете от них получить в более подходящих по объёму помещениях. Также хорошую прибавку в басу да и не только даст биампинг а в случае и М22 и триампинг. Я говорил не про сетевые кабели а про сетевые кондиционеры и стабилизаторы, сетевыми кабелями я бы занимался в предпоследнюю очередь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!