0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Апгрейд системы

Суть вопроса в том-имеется CD-Marantz 5400,усилитель Harman Kardon HK 970, JBL E-60,межблочник VdH-The Name,акустический Chord Carnival Bi-Wire.Комната площадью 3,2*5,8 ,колонки стоят по длинной стене.Направьте пожайлуста в правильном направлении.Что стоит в первую очередь менять?Направления в музыке:Blues-90% -Hard rock-10%. :(
Суть вопроса в том-имеется CD-Marantz 5400,усилитель Harman Kardon HK 970, JBL E-60,межблочник VdH-The Name,акустический Chord Carnival Bi-Wire.Комната площадью 3,2*5,8 ,колонки стоят по длинной стене.Направьте пожайлуста в правильном направлении.Что стоит в первую очередь менять?Направления в музыке:Blues-90% -Hard rock-10%. :(
АС.
Добрый день.Я догадывался об этом.А вот какого плана АС нужны.Финансовый вопрос-25-35т.р. Хотелось бы чтобы на небольшой громкости грамотно отигрывали.
Добрый день.Я догадывался об этом.А вот какого плана АС нужны.Финансовый вопрос-25-35т.р. Хотелось бы чтобы на небольшой громкости грамотно отигрывали.
АЕ Аэлит 3, Дали айкон 6. Качественный звук на маленькой громкости от этих Ас вы сможете получить только от усилка той же ценовой категории что и Ас.
Спасибо.А в разряде полочных есть варианты?
Я почему про полочники спрашиваю:не будет ли от Дали и АЕ излишка баса как от ЖБЛ?Возможности поставить колонки от стены дальше 20-30см. нет.Или тут съиграет положительную роль более высокий класс Дали и АЕ? А как в моих условиях будут выглядеть Dynaudio 52.
Спасибо.А в разряде полочных есть варианты?
18 м -  напольники, тем более после Е 60)
Спасибо.
Юрий,если уйти от поставленного вначале вопроса-какой бы вы посоветовали комплект(для блюза).Исходя из 35 т. р. за компонент? :roll:
Юрий,если уйти от поставленного вначале вопроса-какой бы вы посоветовали комплект(для блюза).Исходя из 35 т. р. за компонент? :roll:
АС - Систем Аудио 1730 или Дали сюит 1.7, Усилители Кембридж 840А или Найм 5 ай( немного дороже) сидюки штатные.
Спасибо.Надо всё обдумать.
Спасибо.Надо всё обдумать.
Пожалуйста!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!