0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор сабвуфера к системе NAD C350 + Focal.JMlab Chorus707S

Вполне доволен данной системой, долго выбирал акустику, пришлось с другого города везти. Детализация, сцена(панорама) шикарные. Одно только в последнее время не устраивает на рок композициях бас мягковат, хочу саб подключить, присмотрел AAD S-160. Комната 22 квадрата. Может есть какие советы.
А почему не Rel?
Для музыки, особенно тяжелой и достаточно быстрой, предпочтительно оформление "закрытый ящик" (а не фазоинверторное).
Дак вот я и спрашиваю, посоветуйте, просто выбор у нас небольшой, может 100% проверенный саб заказать.
А какая модель, примерная стоимость и есть ли высокие входа и выходы.
В магазине есть много хороших сабов но с данными вх/вых очень мало.
P.S. Про REL слышал хорошие отзывы? но только все неконкретно...
Вполне доволен данной системой, долго выбирал акустику, пришлось с другого города везти. Детализация, сцена(панорама) шикарные. Одно только в последнее время не устраивает на рок композициях бас мягковат, хочу саб подключить, присмотрел AAD S-160. Комната 22 квадрата. Может есть какие советы.
Вопрос не понятен.
Вы довольны системой или вас бас не устраивает?
Вполне доволен данной системой, долго выбирал акустику, пришлось с другого города везти. Детализация, сцена(панорама) шикарные. Одно только в последнее время не устраивает на рок композициях бас мягковат, хочу саб подключить, присмотрел AAD S-160. Комната 22 квадрата. Может есть какие советы.
Вопрос не понятен.
Вы довольны системой или вас бас не устраивает?
Бас не устраивает, хочется низкочастотной основательности для музыки.
Вполне доволен данной системой, долго выбирал акустику, пришлось с другого города везти. Детализация, сцена(панорама) шикарные. Одно только в последнее время не устраивает на рок композициях бас мягковат, хочу саб подключить, присмотрел AAD S-160. Комната 22 квадрата. Может есть какие советы.
Вопрос не понятен.
Вы довольны системой или вас бас не устраивает?
Бас не устраивает, хочется низкочастотной основательности для музыки.
22 квадрата это как минимум фокал 714, а если любите бас то и 716.
Если всё же хотите саб к полочникам смотрите велодайн. И кстати качественные стойки под полочники тоже положительно повлияют на бас.
Юрий, а не могли бы Вы прокомментировать, в рассматриваемом случае чем Велодайн будет лучше Рела?
Любопытно, поскольку здесь же на форуме есть очень много мнений, что Велодайн хорош, но лучше все же для кино, а для музыки - Рел.
Просто любопытно.
Интересно именно Ваше мнение.
Юрий, а не могли бы Вы прокомментировать, в рассматриваемом случае чем Велодайн будет лучше Рела?
Любопытно, поскольку здесь же на форуме есть очень много мнений, что Велодайн хорош, но лучше все же для кино, а для музыки - Рел.
Просто любопытно.
Интересно именно Ваше мнение.
Конечно.
Рел самый недорогой - квейк - 20 тыр для комнаты 22 м и под рок - маловато.
СНТ 12 за 22 тыр  и под комнату 22 м подойдёт и баса в роке даст столько сколько нужно.
Спасибо!
А Вы считаете, что Велодайну хватит скорости для отыгрыша быстрого рока? Т.е. его вариант аккустического оформления не приведет к смазыванию в быстрых фрагментах?
Вполне доволен данной системой, долго выбирал акустику, пришлось с другого города везти. Детализация, сцена(панорама) шикарные. Одно только в последнее время не устраивает на рок композициях бас мягковат, хочу саб подключить, присмотрел AAD S-160. Комната 22 квадрата. Может есть какие советы.
Вопрос не понятен.
Вы довольны системой или вас бас не устраивает?
Бас не устраивает, хочется низкочастотной основательности для музыки.
22 квадрата это как минимум фокал 714, а если любите бас то и 716.
Если всё же хотите саб к полочникам смотрите велодайн. И кстати качественные стойки под полочники тоже положительно повлияют на бас.
Стойки Spectral вроде не самые дешевые брал, что про них можно сказать?
Юрий, а не могли бы Вы прокомментировать, в рассматриваемом случае чем Велодайн будет лучше Рела?
Любопытно, поскольку здесь же на форуме есть очень много мнений, что Велодайн хорош, но лучше все же для кино, а для музыки - Рел.
Просто любопытно.
Интересно именно Ваше мнение.
Конечно.
Рел самый недорогой - квейк - 20 тыр для комнаты 22 м и под рок - маловато.
СНТ 12 за 22 тыр  и под комнату 22 м подойдёт и баса в роке даст столько сколько нужно.
у velodyne не входов/выходов высоких. а у RELa есть?

Стойки Spectral вроде не самые дешевые брал, что про них можно сказать?
Выглядят отлично).

Стойки Spectral вроде не самые дешевые брал, что про них можно сказать?
Выглядят отлично).
Я водрузил их на шипы стало не только выглядеть но еще и лучше звучать.

Стойки Spectral вроде не самые дешевые брал, что про них можно сказать?
Выглядят отлично).
Я водрузил их на шипы стало не только выглядеть но еще и лучше звучать.
Хм, а с какими стойками сравнивали разницу в звуке?

Стойки Spectral вроде не самые дешевые брал, что про них можно сказать?
Выглядят отлично).
Я водрузил их на шипы стало не только выглядеть но еще и лучше звучать.
Хм, а с какими стойками сравнивали разницу в звуке?
с никакими.
Кстати, купил я себе саб, AAD S160, прекрасный музыкальный саб, колонки зазвучали совсем подругому, середина оформилась окончательно(хотя нареканий не было), саб отдает весь бас что есть, причем рок стал иметь ту самую атаку которой я и хотел ушла излишняя мягкость из звука. Спасибо всем за советы, но у нас нет такого выбора в магазинах и приходится покупать то что можно послушать, хорошо что данный саб был в продаже. Я доволен.

Стойки Spectral вроде не самые дешевые брал, что про них можно сказать?
Выглядят отлично).
Я водрузил их на шипы стало не только выглядеть но еще и лучше звучать.
Хм, а с какими стойками сравнивали разницу в звуке?
с никакими.
Кстати, купил я себе саб, AAD S160, прекрасный музыкальный саб, колонки зазвучали совсем подругому, середина оформилась окончательно(хотя нареканий не было), саб отдает весь бас что есть, причем рок стал иметь ту самую атаку которой я и хотел ушла излишняя мягкость из звука. Спасибо всем за советы, но у нас нет такого выбора в магазинах и приходится покупать то что можно послушать, хорошо что данный саб был в продаже. Я доволен.
Поздравляю с покупкой.
СПАСИБО :D
СПАСИБО :D
Не за что.
К слову сказать, Велодайн CHT 10 отыгрывает всё в 30 м достаточно крепко
К слову сказать, Велодайн CHT 10 отыгрывает всё в 30 м достаточно крепко
Срвните с СНТ15, и "понятие" крепко для вас изменится. :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!