0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором АС и усилителя

Добрый день!

начал обсуждение вопроса своего выбора здесь.

процитирую основные моменты:

Добрый день!

Созрел для перехода на более "взрослую" акустику. Прошу помочь в выборе.

Параметры:
- комната 18 квадратных метров, обычные потолки 2,5м, дом панельный
- акустика для кино/музыки/ps3 - 20%/50%/20%
- музыка - аудиокарта в ноутбуке, планируется покупка внешней аудиокарты e-mu 0404usb. CD-проигрыватели отдельные не планирую использовать, стили музыки - очень широко.
- нацелен купить пару напольных АС (например, Infinity Primus 250), центральный канал и ресивер (обусловлен расположением мебели).


Буду очень благодарен за Ваши советы!

определился с примерной суммой, которую готов потратить ~25000p

что будет лучше взять за эти деньги?

Здравствуйте. За такие деньги можно купить хороший усилитель и пару полочных колонок. Для прослушивания музыки пока ничего лучше не придумано :) Если же покупать многоканальный усилок, пару колонок, да еще и центр впридачу - стоит несколько расширить предполагаемый бюджет, иначе ничего хорошего не купить.

видел много похожих тем и случаев выбора в форуме "Стереосистемы", но по суммам бюджета в тех случаях суммы несколько больше.

что порекомендуете (усилок+ас напольники+кабель)?
Елак Фс57, над325. В подарок даётся межблолчник и 8 м акустического кабеля.
спасибо за совет!  :)
спасибо за совет!  :)
Пожалуйста!
Юрий, я раз хочу выразить благодарность в помощи выбора.

В итоге (спасибо за консультации Алексею, к сожалению, не знаю его фамилии) были приобретен у Вас:
Cambridge Audio Azur 640A v2
Elac FS58

Юрий, взываю к Вам за очередным советом! :) посоветуйсте, пл-ста, к этой связке cd-проигрыватель.

или сразу бить челом в сторону Cambridge Audio Azur 640C v2?
Юрий, я раз хочу выразить благодарность в помощи выбора.

В итоге (спасибо за консультации Алексею, к сожалению, не знаю его фамилии) были приобретен у Вас:
Cambridge Audio Azur 640A v2
Elac FS58

Юрий, взываю к Вам за очередным советом! :) посоветуйсте, пл-ста, к этой связке cd-проигрыватель.

или сразу бить челом в сторону Cambridge Audio Azur 640C v2?
Пожалуйста.
Да, берите 640С.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!