0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 1250 black 5.1 (1000+200+250+301A)

<a href='/product/40159.htm' >Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 1250 black  5.1</a>
Хватит ли мощности у AV Ресивера Pioneer VSX-1019AH-K к этой системе?
Подойдет ли к этой акустике Pioneer VSX-819H-K?
Не плохой вариант.
Или все же лучше  Pioneer VSX-919AH-K?
919
Добрый день, подскажите пожите пожалуйста, какой комплект будед лучше в сочетании с ресивером Yamaha RX-V457: Magnat 1250, NS9002, (NS 555,NS 444, NS 333) или посоветуйте другой вариант?
Какой из ресиверов Onkyo будет оптимальным выбором, для данной акустики?
706 или 707 модель.
Магнат обычно в этом ценовом диапазоне вне конкуренции.
Вполне.
507 вполне
Скажите пожалуйста, данной  акустики не многовато будет для комнаты 18-20 м2. Спасибо.
Будет отлично
Фронт Magnat 1000 , Тыл тоже Magnat 1000 , центр Magnat  Center 250 black , саб Jamo 200 . Какой ресивер посоветуете?
я думаю тут широкий выбор ресиверов Onkyo подойдет , обратитесь к нашим консультантам за подбором.
Скажите пожалуйста, подойдет ли к данной акустике ресивер Denon AVR-1611 или Yamaha RX-V667?
Лучше Yamaha RX-V667
А если Denon AVR-1911, или к этой акустике Yamaha лучше?
Доброго времени суток. Буквально вчера приобрел в вашем магазине комплект акустики. Распаковав его, я не обнаружил в нем проводов. Пожалуйста, подскажите мне, какие провода нужны, чтобы подключить всю систему 5.1 во внешнюю звуковую карту S.B.Creative X-Fi Surround 5.1 Pro? Вот ссылка на саму карту: http://www.oldi.ru/catalog/element/0155572/
Меня интересует:
1. Сколько конкретно проводов надо?
2. Наименование всех требуемых разъемов, переходников, толщину проводов и т.д.
3. Как мне всё это подключить (желательно подробное описание или иллюстрация с пояснениями)
4. Просто возможность вызова специалиста и стоимость работы и проводов. На крайний случай.

Интересует только качественное и полное подключение к компьютеру, без покупки лишней аппаратуры.

С уважением.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!