0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Имеет ли смысл замена denon pma-700ae на nad 352?

Акустика Focal 714V. Комната 18 квадратов, незаглушеная.
Музыка классика(оркестр+орган), progressive hard rock, jazz, vocals.
Подскажите, пожалуйста, будут ли изменения в лучшую сторону?
Акустика Focal 714V. Комната 18 квадратов, незаглушеная.
Музыка классика(оркестр+орган), progressive hard rock, jazz, vocals.
Подскажите, пожалуйста, будут ли изменения в лучшую сторону?
Шило на мыло. 1062 или мириад 140.
Акустика Focal 714V. Комната 18 квадратов, незаглушеная.
Музыка классика(оркестр+орган), progressive hard rock, jazz, vocals.
Подскажите, пожалуйста, будут ли изменения в лучшую сторону?
Шило на мыло. Ротель 1062 или мириад 140.
Спасибо, Юрий!
Тогда не буду пороть горячку.
Просто после замены B&W309 на Focal 714V стало настолько лучше, что кажется, что нет предела совершенству и практически бесплатно можно двинуться еще дальше.
Звучание нынешнего варианта очень нравится. Единственное - чуть-чуть не хватает баса. Nad 352 как раз все описывают, как "мясистый" усилитель, поэтому и возникали такие мысли. Кстати, связку Focal+Rotel очень многие описывают, как связку с чрезмерно выпирающими ВЧ, а я этого побаиваюсь, хотя прекрасно понимаю, что слушать надо своими ушами.
В остальном, повторюсь, пока в буйном восторге от звучания системы.
Очень рад, что остановился именно на Focal 714V в КдП.
Буду неспешно копить и слушать перед следующей покупкой.
Спасибо, Юрий!
Тогда не буду пороть горячку.
Просто после замены B&W309 на Focal 714V стало настолько лучше, что кажется, что нет предела совершенству и практически бесплатно можно двинуться еще дальше.
Звучание нынешнего варианта очень нравится. Единственное - чуть-чуть не хватает баса. Nad 352 как раз все описывают, как "мясистый" усилитель, поэтому и возникали такие мысли. Кстати, связку Focal+Rotel очень многие описывают, как связку с чрезмерно выпирающими ВЧ, а я этого побаиваюсь, хотя прекрасно понимаю, что слушать надо своими ушами.
В остальном, повторюсь, пока в буйном восторге от звучания системы.
Очень рад, что остановился именно на Focal 714V в КдП.
Буду неспешно копить и слушать перед следующей покупкой.
Лучше стало не бесплатно))) 714 дороже 309 на 50%).
На вашем примере как раз можно опровергнуть утверждение об звонкости этой связки и подтвердить субъективность ушей.
Вообще мясистость, прозрачность, звонкость, мягкость, пушистость, слоистость, многоплановость итд, все эти впечатления нужно рассматривать только в одной ценовой категории усилителей.
Ок, жду вас на прослушивание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!