0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Magnat Monitor Supreme 800 black

<a href='/product/40089.htm' >Акустическая система Magnat Monitor Supreme 800 black</a>
Magnat Monitor Supreme 800 против Heco Victa 500/700. музыка 70% power metal, 20% рок, 10% всяко-разно. как звучат в фильмах не интересует. только в стереопаре!
Какую акустику к этому ресиверу подобрать?
Подойдут-ли данные колонки?
Да подойдут, но многого не ждите, Pioneer еще не научились делать ресиверы.
Heco в данный момент не поставляется.
Магнаты хороши но нужен мощный усилитель.
Подойдёт ли к ним усилитель NAD C316BEE?
да
Как понять \\\"Сопротивление: 4 - 8 Ом\\\" ?
Если у меня усилительс сопротивлением 8 Ом, то подойдут ли к нему данная акустика?
Какую хорошую акустику стоимомстью до 22000 рублей посоветуете? Желательно с черной лакир. поверхностью.
да подойдёт...значит можно использовать от 4 до 8
Здравствуйте,а цена 11157 указана за штуку или пару?
Подойдет ли к этим колонкам Cambridge Audio AZUR 340A V2? Музыка - прогрессив-рок, хард-рок, фанк?
подскажите пожалуйста,как будет играть ресивер Pioneer VSX-920,или посоветуйте другой до 30000.И какие лучше провода медные или посеребрёные.За советы зарание спасибо
За пару
да подойдет
Смотря для каких целей (кино/музыка), на мой взгляд хорошо сыграются с Harman Kardon AVR 255, провода медь даем больше баса, в то время как серебро чистоты звучания.
музыка/кино 60%-40%.Слушаю класику,рок,иногда электронику.Я понимаю в этой ценовой категории универсала не найти.провода нет смысла ставить тоньше 4мм,фронт  по три метра.С басами у этой акустики всё впорядке.Наверно поставлю серебро
добрый день как сыграется ямаха 496 с этими колонками
У меня играют с RX-365 по (сути тоже самое) -связка получилась отличная.
Здравствуйте. Подойдет ли данная акустика к ресиверу Pioneer VSX-712K для прослушивания музыки (рок, метал)?
подойдёт
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!