0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель к Boston Vr2 для тяж музыки

Здравствуйте.
На данный момент обладаю Boston Vr2 и Harman HK970. Источник Esi Juli@. После ресивера (avr 130) HK970, конечно, удивил и порадовал. Но сейчас мне кажется звук слишком резкий на высоких частотах (особенно на большой громкости). Слушаю тяжёлую динамичную музыку. Может есть другие варианты стереоусилителя с менее подчёркнутым (и аккуратным) верхом. Посмотрел, что советуют Nad. Можете прокоментировать или подсказать ещё какие нибудь варианты. А может дело и не в усилителе?
Заранее спасибо.
Здравствуйте.
На данный момент обладаю Boston Vr2 и Harman HK970. Источник Esi Juli@. После ресивера (avr 130) HK970, конечно, удивил и порадовал. Но сейчас мне кажется звук слишком резкий на высоких частотах (особенно на большой громкости). Слушаю тяжёлую динамичную музыку. Может есть другие варианты стереоусилителя с менее подчёркнутым (и аккуратным) верхом. Посмотрел, что советуют Nad. Можете прокоментировать или подсказать ещё какие нибудь варианты. А может дело и не в усилителе?
Заранее спасибо.
Аркам 80 или Аудиолаб 8000s. Также межблок и акустичский только медь. Должно помочь, качество звучания точно улучшится по сравнению с 970. Про резкость ВЧ понятие субъективное. Елси замена усилка и кабелей не поможет тогда менять АС.
Спасибо за совет, но эти усилители более чем вдвое дороже hk970, что для меня неподъёмно.
Спасибо за совет, но эти усилители более чем вдвое дороже hk970, что для меня неподъёмно.
Усилитель подбирается не дороже - дешевле а раскрывает способности АС или нет.
Я руководствуюсь понятием "сотношение цены и качества". ;) Если мыслить вашими масштабами, то боюсь и те усилители, что порекомендовали вы не раскроют потенциала моих далеко не самых дорогих колонок. Наёдйтся тот, кто раскачает их лучше.  :D
Я говорю про жёсткий звук моей системы. Мне именно это не нравится.
Я руководствуюсь понятием "сотношение цены и качества". ;) Если мыслить вашими масштабами, то боюсь и те усилители, что порекомендовали вы не раскроют потенциала моих далеко не самых дорогих колонок. Наёдйтся тот, кто раскачает их лучше.  :D
Я говорю про жёсткий звук моей системы. Мне именно это не нравится.
Вы не правильно меня поняли, попробую объяснить более доходчиво.
К АС за $1000 не стоит брать усилок за $500 - $700 тк он их не раскроет,но и  за $1500 тоже не стоит тк уже Ас не раскроют возможностей усилка.
Оптимальным по соотношению цена- качество будет усилок такой же стоимости как и АС с небольшим + -.
Про жёсткий звук смотрите мой первый ответ.
Спасибо за ответ, я вас понял. К сожалению данные аппараты у нас даже не продаются. Что можете сказать по поводу Nad c272? Заранее благодарен.
Спасибо за ответ, я вас понял. К сожалению данные аппараты у нас даже не продаются. Что можете сказать по поводу Nad c272? Заранее благодарен.
Откуда вы.
272 с предом 162 - неплохоая связка посоотношению ц\к.

Откуда вы.
272 с предом 162 - неплохоая связка посоотношению ц\к.
Минск.
А есть какие то нюансы по работе с Бостонами?

Вчёра забрали хармана на ремонт. Он ещё и бракованный. :) Поставил вместо него блок от микросистемы кенвуд. Вообщем динамика и разрешение конечно не то. Но, верх и верхняя середина не так режут уши. Начинаешь обращать внимание на нюансы в музыке, которых по идее меньше, но они заметнее. :)

Откуда вы.
272 с предом 162 - неплохоая связка посоотношению ц\к.
Минск.
А есть какие то нюансы по работе с Бостонами?

Вчёра забрали хармана на ремонт. Он ещё и бракованный. :) Поставил вместо него блок от микросистемы кенвуд. Вообщем динамика и разрешение конечно не то. Но, верх и верхняя середина не так режут уши. Начинаешь обращать внимание на нюансы в музыке, которых по идее меньше, но они заметнее. :)
Доставка в Минск поездом через проводника $50.
А что скажете про можники ротеля: RB-06 и RB-1050? Интересует сравнение с nad c272.
А что скажете про можники ротеля: RB-06 и RB-1050? Интересует сравнение с nad c272.
Что скажу?
Цена соответствует качеству.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!