0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Для тех кому интересен звук.

Тут удалось съездить на прослушку и прослушать два комплекта. 1. Усилок Роксан Канди+Сидюк родной+ Usher 719. 2. Усилок Роксан Канди+Сидюк родной+PMC TB2.
Первый комплект по звуку понравился гораздо больше, хороший бас, внятная середина, довольно детальный звук, широкая сцена, голос как обычно не вперед выделялся, а как бы был чуть сзади и что самое главное уши совсем не напрягались, ни каких свистов, подчеркивание щипящих, свистящих. Голос Меркури хорошо передался, было слышно немного хрипоты и даже гортань. Кенни Ж со своим саксофоном не хило зажег. Понравилась игра фортепьяно, слушал на записях Тома Барабаса. Вообщем в принципе то,что искал, не удалось к сожалению послушать модель более старшую 729 и младшую 9803, но в скором времени думаю удастся.
Про второй комплект писать особо не буду, скажу только что звук не много не мой, не хватало там не баса и середина не зацепила. Понял что не важно где произведена акустика, главное, чтобы хорошо играла.
P.S. Денис зачем тему удалили?
Не удалил, а в стереосистемы переместил, ибо там ей место.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!