0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Новая система.

Всем здраствуйте.
Вот сегодня в очередной раз долго слушал различные системы в поисках своего звука.(сколько уж систем было у меня,все равно ищу что то другое.)И вот сегодня помойму нашол именно то,что так давно искал.Слушал я сегодня Усилители-Onkyo,Exposure,Roksan,Rotel и NAD.АС было много но остановился на B&W 704\3,Focal-JMlab Chorus 816,какой то Castle (не запомнил к ожалению название но цена была в районе 40 т.и Spendor S6e.
Прослушивание.
Ну звук Бивней+Ротель мне давно известен как впрочем и в сочетании с онкио(у самого такая система стоит)Фокал ваабще не понравились,звук не мой.Очень открытая середина,бас немного зажат,невнятные вч.Играли лучше всего с Exposure.Кастл,тоже показался не много не внятным.Бас есть но никак не получалось его настроить,то его совсем мало,то наоборот много.Лучше всего играли с Roksan и NAD.Бивни 704 понравились больше 703их.Очень ярко играли с онкио и ротелем.ВЧ очень резали по ушам.С Роксаном стало получше по верхам но ушел низ.И вот наконец предложили попробовать Спендр+онкиоOnkyo A-9755 и о чудо!!!Как эта связка запела!Много чего слушал но чтоб так завораживал звук...слушал свои диски на этой системе больше часа,раз за разом меняя жанры.Не смотря на то что это 2х полосник,выдает отличный,плотный бас(не то что Бвни с их монстрообразным басом)ВЧ на мой взгляд идеальны.Их всегда(на любой записи,на любой громкости)столько сколько нужно.Абсолютно не хочеться тянуть рученки к тембр блоку.Но всеже протянул и...И ничего плохого не произошло.Поигрался с настройкой,тонокомпенсацией и пришел к выводу что если и отключать режим пьюр директ то регуляторы тембров должны стоять на 0,тонокомпенсация выключена.И что то так уж меня зацепил этот звук что вот даже сейчас сидя перед своей системой начал находить минусы(которые кстати до услышанного Спендора не замечал)Вот такое вот результативное получилось прослушивание.Жду вопросов,коментариев.
Мое мнение , что спендоры, тем более S6e, заслуживают более серьезного усилителя. Но отзыв действительно интересный!!!
Спендоры кроме онкио ещё с чем понравились?
Здраствуйте.
Понравились с Ротелем 6-ым.С Роксаном не так интересно было,как то поскромнее что ли.Звук и так очень собранный и акуратный а с Роксой совсем не интересный стал.Так же слушал с СА но полочники Спендр.Не впечатлило.Усилитель все же для них нужен яркий.А с чем сами слушали?Что понравилось?
Спасибо за озвученные впечатления)  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!