0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Rotel RB-06 vs Parasound Model 275

Господа!
Какой таки УМ интересней бут из вышеназванных, для АЕ 120 SE  тривайринговых 8 ом ? А всё слушаю..и классику и хард, ..кроме блатняка и попсы нашей..и в САКДе и так, источник СОНЯ 770..
или может Rotel RB-1050 ? но чёт страшный он.
Заранее низко кланяюсь...))
ММ да, чёт я зря к гуру вопрошал в канун 23 февраля...
либо нихто по Парасаунду сказать не могнет, либо ненависть к Ротелю перевешивает...
ладно, падаждём ишшо..немного...ау?
крайне жаль , что не нашлось знатоков Парасаунда 275 . либо редко пользуют, либо сказать нечего.То ли музыкальный, то ли театральный
Парасаунд будет намного инетересне ротеля, на мой взгляд.
Ух ты! А на мой же тот же вопрос , ваш консультант дал обратный ответ.Типа, Кешвуд- динамичней и четче...на странице серебристого Ротеля. И кому тохда верить...? Всё таки , вес - вещь немаловажная , вот я и поинтересовался - а в ответ - онли Ротель...Подискутируем?
Мило, ссылку на страницу в студию, будем искать кто ответил))
Парасаунд тестил в нашем демо-зале, очень понравился, был, правда, ещё один прекрасный экземпляр от B&K, но у меня он чуть меньшевосторгов вызвал, но это уже субъективно.
У меня есть и тот и тот ,только Парасоунд серии Хало А23 , а Ротель -1057 . Ротель не плохой аппарат ,но Парасоунд заметно лучше ,более мягкий на углах ,звук мясистый - хорошо подойдет для тяжелой музыки типа рока и классики.....а еще больше понравился: Exposure 3010 P !!!!!!
Ух ты! А на мой же тот же вопрос , ваш консультант дал обратный ответ. .Подискутируем?
А о чем здесь дискутировать? Сколько людей-столько мнений. Или у всего "Пульта" только пара ушей в наличии? Почему все консультанты должны думать одинаково?
Cылку - да ради бога...

Какой УМ предпочтительней для AE 120 SE ?
Спасибо.
Ответить

Rotel RB-06 sil: Re: Rotel RB-06 sil vs Parasound 275 PULT.ru ([url=mailto:info@pult.ru]info@pult.ru[/url]) 25.02.07

RB-06 вполне подойдет.
Ответить

Rotel RB-06 sil: Re: Re: Rotel RB-06 sil vs Parasound 275 Александр () 27.02.07

Спасибо, за ответ, и тем не менее, Парасаунд 275 й то чем хуже? всётаки потяжелее и чуть подороже?
Ответить

Rotel RB-06 sil: Re: Re: Re: Rotel RB-06 sil vs Parasound 275 PULT.ru ([url=mailto:info@pult.ru]info@pult.ru[/url]) 28.02.07

На мой взгляд Кщеуд помузыкальней и динамичней.
Ответить

Rotel RB-06 sil: Re: Re: Re: Re: Rotel RB-06 sil vs Parasound 275 Александр () 01.03.07

спасибо..значит таки Ротель...

Вот такая моя переписка на страничке Ротеля...))))
И всё-таки парасаунд интереснее будет, быть может на Вч неразличимо менее аккуратен :)
Понятно и принято....
а поскольку нихто кроме Вас ничего не знает, то тем более спасибо!
тогда ишшо такой момент, посколько и многоканальную САКДу лублу
то может из этих конкурентов подскажете кто музыкальней ?
Rotel RMB-1048 blk ,Rotel RMB-1066 , Адком там какой, или 2 Парасаунда собрать?
а то вот заказал вам Соньку 5200 ,а ан нет - бреюсь...((( вот в этот бюджет и хочу уложиться 1200-1400 бакинских...
Как подключать намереваетесь? Трёхусилительная схема? Пред какой будет?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!