0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Классика, блюз

Комната 13м, слушаю в основном классику, блюз, иногда рок 70-х. Слушаю на малой громкости.
Посоветуйте, пожалуйста, акустику и усилитель в общей стоимости до 20000 – 25000 руб.
Сам недавно решал аналогичную проблему. В Ваш бюджет я бы посоветовал Cambridge Audio Azur 640A v2 (12xxx руб) и SA505 (12ххх руб) или чуть дороже SA510.
Спасибо.
Я, пока не нашел в нашем городе рекомендованные SA505, и возник еще вопрос – а что Вы думаете о AE Linear One и Epos M5 ?
И еще вопрос для развития «кругозора» - почему для классики, джаза Вы порекомендовали СА, какие особенности усилителя говорят за это? А ротел-04 не подойдет?
Виктор123
Сразу оговорюсь. Я не консультант данного форума. Просто до недавнего времени решал аналогичную задачу. Слушал данную связку. Очень понравилось звучание вокала и передача сцены. Звук не привязан к акустике. Меня это зацепило. По поводу усилителя, из бюджетной линейки один из немногих который не окрашивает звук. В отличии от Ротеля у которого непонятки с верхами (судя по форумам).
Кстати приведенная связка неплохо звучит на небольшой громкости, лучше раскрывается. Нужно самому слушать и выбирать. Я дал Вам только наметки для первого шага. Выбирать Вам. Удачи.
Я дал Вам только наметки для первого шага.

"В ответах я ограничен, правильно задавай вопросы."

(I, Robot)
Спасибо.
Я, пока не нашел в нашем городе рекомендованные SA505, и возник еще вопрос – а что Вы думаете о AE Linear One и Epos M5 ?
И еще вопрос для развития «кругозора» - почему для классики, джаза Вы порекомендовали СА, какие особенности усилителя говорят за это? А ротел-04 не подойдет?
Из двух интересных пар акустики, советовал бы в плане стерео смотреть на эпос, но по-звонче усилитель к ним, тот же Rotel, marantz.
Обязательно послушайте несколько вариантов, звучание мягкое, не навязчивое.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!