0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте Усилитель и АС

Имеется:
1. CD Sony XE370, (будет меняться, но не в ближайщее время, так что усилитель и колонки на вырост нужны)
2. межблочник monster interlink 200,
3. акустический провод Eltax OFC (длина 9 метр) по 2,8$ за метр ,
4. комната 12 кв.м (3.15 на 3.81 метра)
5. Люблю слушать разноплановую музыку, в основном слушаю Massive Attack, Tricky, Madonna, Moby, классику, джас, Prodigy, Placebo, fat boy slim, Primel Scream, Rammstein, Paul Oakenfold, Depeche mode, Vanessa may... и все в этом духе!

Хотелось бы чтоб звук был живой, увлекающий, эмоциональный, но не яркий, ритмичный, утонченный, прозрачный, масщтабное звучание, бас люблю правильный... вообщем что я хочу сказать, хотелось бы чтоб колонки раскрыли все то что в композиции заложено было.

Помогите мне с выбором усилителя и колонок, пока только присматриваюсь к усилителям (NAD 352, CA 640V2, Rotel 04 или 05) про АС думать даже боюсь... Я живу не в Москве, а в г.Ульяновске поэтому мне и требуется совет знающих людей, у нас в городе выбора аппаратуры нет и под заказ ни кто не возит... так что поэтому я тут...

Полочники или напольники я не знаю что лучше, если полочники то к ним и стойки бы тоже посоветовали сразу.

Да чуть не забыл провода если считаете что нужно бы сменить, то опять же жду совета (просто я в них ну совсем не разбираюсь), а эти от старой системой остались.

Вообщем мне нужно найдти достойный компромис между средствами в 1300 долларов (ну можно по более смотря на что...) и тем что я хочу получить...
Что же мне так ни кто и не поможет...

Вообщем я тут присмотрел начну с колонок:
полочники думаю будут мне в комнату в самый раз
1. Dynaudio Audience 42 bl
2. Heco Celan 300
3. B&W DM 602 S3 blk
Усилитель теперь:
1. Rotel 04(возможно и 05)
2. NAD С352
3. Denon PMA-1055R B
4. Harman Kardon HK 970

Собственно вопросы
1.Мне интересно как Dynaudio Audience 42 bl (стоит ли доплачивать за 52?) будет играть с теми усилителями что я выбрал и с каким будет более подходящее под описание из пред.поста того что я хочу получить от звука.
2. Как Heco с этими усилителями с играетсяю.
3. Если есть советы или можите мне указать более верное направлени для поиска нужных мне компонентов буду только рад.
Забыл еще спросить может мне все же возможно какие-нибудь небольшие напольники вроде Catel Classic Pembroke устоновить ома 12 кв.м .без ущерба для баса.
У меня в 12м. без ущерба для баса играли Audio Pro Basic, теперь SA1730.
Ничего не гудит и бас приятный. В кино использую саб, в стерео хватает фронтов.
У меня в 12м. без ущерба для баса играли Audio Pro Basic, теперь SA1730.
Ничего не гудит и бас приятный. В кино использую саб, в стерео хватает фронтов.

Audio pro Basic - этот вариант я даже не рассматривал, что-нибудь по сарьезней хотелось, бюджет же вроед озвучивал 1300 у.е. (можно и более, но смотря на что...)
SA 1730 - все же дорого пока для меня
На саб собственно смотр. тоже но если только к полочникам и брать его буду не сразу а потом (опять же из-за финансов)
Либо покупать бюджетную акустику нижнего ценового диапазона, либо дорогую качественную. Почитайте форумы........ Эта акустика в моей 12м комнате звучит. И Audio Pro Basic и SA1730 стоят рядом. Одна используется в кино другая в стерео. Продавать жалко. Бюджетка родом из Швеции, как не порадоксально.
Здраствуйте.
Под ваши муз.предпочтения подойдет связка-NAD С352+Dali IKON 2.
Я посоветовал бы другую связку. Кембридж Аудио 640А и Систем Аудио 1530. Думаю не разочарует.
У самого Мириад2080 и Систем Аудио 1730, в 12м. Супер.
Так же присоединряюсь к советам посмотреть на System Audio.
Из усилителей советовал бы компоненты по-ярче, японцев Rotel, к примеру.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!