0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите собрать комлектик, запутали меня

Имеется бюджет в 1600 у.е.
Вообщем расклад такой: мне кажется, что меня обманывают в казанском магазине класс А.
Посудите сами: магазин небольшой, акстики и усилителей и сидюков не очень много предоставлено, слушаю в основном мелодичный транс и альтернативу, 20 кв. м. (редко гитара и фортепиано для мамы), и вот что мне советовали:

CA 640C V2 + 640A V2 + AE EVO 3 (говорят универсальный комплект, лучший за свои деньги) - не слушал, но слушал EVO в связке с СА 340-ми - как то странно звучали, как мой центр Aiwa за 200 у.е.)

либо CA 340C + 340A + JBL E50 (слушал лично, высокие какие то не такие, а в целом неплохо)

Еще взамен предлагают послушать Клипши к 640-му, типа не хуже Е50 играть должны.

Мне кажется мне там по ушам ездят, предлагая связки "из их наличия"

Что же всё таки будет интересно звучать (или Кэмбриджи только для джаза?). Вообщем проясните мне ситуацию, какой усил + CD купить для такой музыки? Неужели Кэмбриджи 640 не пойдут в связке с AE EVO 3?
Если B&W 601 + Rotel?

Просто нет возможности ездить в Казань постоянно и мучить тех продавцов, но перед покупкой их железно загоняю. Просто может куплю чё насоветуют они, а может за те же деньги для моего типа музики чего то достойнее есть?

Очень нужен совет Ваш!
Всё не то. Лучшая связка в ваши деньги: Denon PMA-700AE + Denon DCD-700AE. Колонки - B&W DM602 S3. Но в ваш бюджет вписываются и Dynaudio A42. Я бы их выбрал.
Денон с B&W хороший вариант.
АЕ-шки сейчас идут по хорошей цене их стоит рассмотреть, но не в паре с кембриджем, эта связка для классики.
Смотрите cвязку из маранцев, к примеру, Marantz PM 7001  + Marantz CD 5001
Денон с B&W хороший вариант.
АЕ-шки сейчас идут по хорошей цене их стоит рассмотреть, но не в паре с кембриджем, эта связка для классики.
Смотрите cвязку из маранцев, к примеру, Marantz PM 7001  + Marantz CD 5001
а не подскажите акустику к этим Маранцам?
B&W какие посоветуете или почему именно B&W?
Смотрите полочники 602-е. Сами по себе с маранцем хорошо спелись.
из за усилителя Маранц комплект сильно возрастает по стоимости...
Под 1800 у.е. выходит если со стойками взять...
А стойки какие под БиВ 602-е подойдут? Нексус нормально будут?
Соглашусь, что выбежали из бюджета, но оноо того стоит.
Стойки верно выбрали-один из самых музыкальных вариантов.
Соглашусь, что выбежали из бюджета, но оноо того стоит.
Стойки верно выбрали-один из самых музыкальных вариантов.
Вот так то всё хорошо, но в Казани придётся покупать отдельно усил+СД в одном магазине, а колонки в другом.
Вдруг акустика не понравится, вместе комплект смогу послушать лишь в том магазине, в который приду после первой покупки, а в Москву нет возможности выехать, послушать...
Эх... :(
Послушайте хотя бы акустику.
Послушайте хотя бы акустику.
Хорошо.
Александр, ещё вопросик: предлагают B&W DM 603 S3 по низкой цене. Прокачает ли их  Denon PMA-700AE? Может что по мощнее взять?
Послушайте хотя бы акустику.
Хорошо.
Александр, ещё вопросик: предлагают B&W DM 603 S3 по низкой цене. Прокачает ли их  Denon PMA-700AE? Может что по мощнее взять?
Возьмите лучше Onkyo A-9555 к этим колонкам.
Просто 603-е предлагают по цене 602-х. Но боюсь, не будет ли гудеть, т.к. квартира однокомнатная, но в принципе комната открытая, к 18 кв.м. можно коридор приплюсовать, да и люблю хороший бас
Просто 603-е предлагают по цене 602-х. Но боюсь, не будет ли гудеть, т.к. квартира однокомнатная, но в принципе комната открытая, к 18 кв.м. можно коридор приплюсовать, да и люблю хороший бас
Я бы лично побоялся такие колонки брать в 18 кв.м. Но судя по вашим описаниям, если основная комната переходит в коридор, то вполне всё должно сыграться.
а не мало 85 Вт заявленных у Онкио?
да, и ещё: сложность при прослушивании (в магазине, где продают B&W 603 нет стереоусилков, а только ресиверы, причём топовые у них Onkyo TX-SR 603 и Денон 2106).
Как быть? А Онкио 9555 придётся не слушая брать, т.к. в магазинах Казани его нет...
а не мало 85 Вт заявленных у Онкио?
да, и ещё: сложность при прослушивании (в магазине, где продают B&W 603 нет стереоусилков, а только ресиверы, причём топовые у них Onkyo TX-SR 603 и Денон 2106).
Как быть? А Онкио 9555 придётся не слушая брать, т.к. в магазинах Казани его нет...
На самом деле усилок 100Вт. Прогуляйтесь на сайт производителя: [url=http://onkyo.net]http://onkyo.net[/url] там есть спецификация и мануал(инструкция) справа от аппарата на картинке. 100Вт для этой акустики более чем достаточно. И 85Вт хватило бы.
Что касается вопроса "как быть?", то послушайте эту акустику хотя бы с вышеуказанным ресом. Если понравится, то смело берите усилок. С ним ещё лучше звук будет. B&W + Onkyo - это очень хорошее сочетание по звуку.
Да, и там СД проигрывателей нет, только ДВД, топовый DENON DVD-1720.
почти везде рекомендуют усилители Английского или Американского производства...странно...сколько людей - столько мнений.
Я так понимаю Ротель - не для электронной музыки?
почти везде рекомендуют усилители Английского или Американского производства...странно...сколько людей - столько мнений.
Я так понимаю Ротель - не для электронной музыки?
Ротель - нет. Звук с B&W очень на любителя и брать без прослушивания продукцию этой фирмы нельзя.
Интересно, кто это рекомендует усилители английского и американского производства? B&W и Onkyo это один концерн. У вас даже в гарантийном талоне на первой странице будет  "B&W - Dali - Onkyo".
А СД проигрыватель в таком случае какой взять?
А СД проигрыватель в таком случае какой взять?
Onkyo DX-7555
может лучше Marantz CD5001? и в чём разница?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!