0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите разобраться с выбором системы

Добрый день.
Появилось желание купить стерео систему, выбор очень большой разобраться сложно прошу помощи !
Теперь о потребностях
Выбираю для электроной музыки, комната 12 метром. Звуком сильно не искушен, но слушать центр техникс 570 не могу режет слух (((((
Бюджет пока не определен, но если уложиться до 1000 будет хорошо, хотя если будет потребность увеличим.
На выходных заходил в техносилу послушал харман 970 в комплекте с JBL  Е90 и Балбоа 30 так ни чего и не понял Е 90 вроде звучали нормально Балбоа слишком давили высокими частотами даже ссыкали. Но понять в этом "магазине" хоть что то не возможно продавцы ленивые общий шум и фон огромный. Буду рад если предложите несколько вариантов и пригласите их послушать. Цель прослушивания подобрать максимально дешевую систему которая будет удовлетворять моему (возможно не очень музыкальному) слуху  Да совсем забыл колонки расматриваю только напольники. Проигрователь только ДВД с проигрованием МПЕГ4
1. Практически, любые напольники будут гудеть в Вашем помещении, поэтому рекомендую отказаться от этой затеи.
2. Вы хотите использовать в качестве источника DVD?
ну да хотелось немного сэкономить и получить комбинированое устройства, ребенок смотрит мультики в основном в МП4.
А комната 12 метров, но она не закрытая то есть практически совмещена с холом который еще 7 метров, и если не считать небольших перегородок по бокам стен комната будет 19 метровая
В-общем, моё дело предупредить. Смотрите, к примеру,
Mordaunt-Short Avant 906i + NAD C 352
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!