0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Собираю комплект для мелодичной музыки.

Здравствуйте!

Хочу приобрести у Вас комплект из ресивера (или лучше стереоусилитель взять?) и полочной стереопары.
Комната - 18 квадратов, аппаратура нужна в основном для музыки(CDDA).
Процентов 10 на клипы, концерты. Кино смотреть не собираюсь!
Предпочтения: New Age (Mike Oldfield, Karunesh, Oliver Shanti), прогрессивная мелодичная электроника (Жан-Мишель Жар, Space),
прогрессивный инструментальный не тяжелый рок. Метал, классику,рэп не слушаю.
Подключать пока буду  к dvd, либо к pc. В будущем хочу взять сд-проигрыватель.
Бюджет - 1100 у.е.

Что посоветуете?


Заранее Спасибо.
Для музыки в любом случае лучше стереоусилитель,сам два месяца слушал YAMAHA 657, плюнул взял Cambridge Audio Azur 640A  не нарадуюсь.
Для музыки в любом случае лучше стереоусилитель,сам два месяца слушал YAMAHA 657, плюнул взял Cambridge Audio Azur 640A  не нарадуюсь.

Спасибо за совет. Вчера подумал и решил: действительно, лучше стерео+полочники  пока взять, тем более кинотеатр в 300-х метрах от дома находится.
Жду ваших рекомендаций.
Если есть возможность прослушайте всё, что сможете в той ценовой категории, которая вас устроит.На вкус и слух товарищей нет :)
Здраствуйте.
Из акустики обратите внимание на SA и AE.Усилители DENON,ROTEL,ONKYO.
Nad 352 + Dinaudio A42
Для музыки в любом случае лучше стереоусилитель,сам два месяца слушал YAMAHA 657, плюнул взял Cambridge Audio Azur 640A  не нарадуюсь.

Спасибо за совет. Вчера подумал и решил: действительно, лучше стерео+полочники  пока взять, тем более кинотеатр в 300-х метрах от дома находится.
Жду ваших рекомендаций.
Denon PMA-700AE + System Audio SA705
Сам слушаю такую музыку...Долго выбирал в прослушке на композициях Энигмы и Карунеша. С подобной музыкой в этом ценовом диапазоне и твоей комнате cамый лучший выбор - Элак 203.2, как вариант Систем Аудио 1730( напольники) или подешевле Dali Ikon 2. Компоненты НАД, если есть возможность Аркам.
Можешь мне не верить, но только они соответствуют твоим требованиям, проверено МИН НЕТ 8) .

К слову, Карунеш "убьёт" АЕ, а SA хуже сыграют твои любимые композиции, нежели чем Elac :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!