0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мощная стерео система.

Хочу мощную  стерео систему , присмотрел акустику cerwin-vega blsc 215 (правда реально в наличие нигде нет:-((, но вроде после нг в одной канторе обещали ) к ней присмотрел несколько усилков  Yamaha AX-596 либо стерео ресивер Yamaha RX 797-(что лучше???) плюс CD-проигрыватель Yamaha CDC-685 также хотелось бы все ето добро подключить к компу(реально ли это сделать??) Главный же вопрос сочитаются ли вместе эти компоненты?? смогут ли ети усилки прокачать vegу?? Приорететы в музыке: r&b, фонарь-атмосфера, иногда современная попса, музыка в стиле infected mushroom.
ДА, с кервинами пока проблема, доступны на заказ-порядка 2 месяцев.
Какая площадь комнаты? К слову, лучше стерео без тюнера, и не ямаха.
Комната небольшая порядка 12 метров... но с вегой я определился окончательно(уж очень размеры впечатляют!!) я понимаю это дилетантство, конечно, но ничего поделать с собой не могу)) а вот насчет усилителя и cd пока не совсем, Yamaha просто нравится, и доверяю я ей чтоли, в общем тоже душа лежит именно к ней, а так еще вот ,чисто по дизайну NAD понравился, да и отзывы вроде неплохие о нём, думаю...
Моё дело предупредить, о проблемах большой акустики в маленькой комнате Вы в курсе.
Над берите, лучше справится с этой акустикой.
А что скажете о стереосистеме Harman Kardon Stereo Power ???
За ссумму как у нас-замечательно )
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!