0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Есть ли FM-тюнер в вашей стереосистеме?

Вот такой вот опрос. Если имеются другие варианты, пишите.

Также интересно, кто какую станцию слушает (название, частота, что играют, %рекламы и т.д.).
Спасибо.
Слушаем только в машине :wink:
А я даже в машине не слушаю. Я вообще его не слушаю :))) Но дома есть: из ресивера выкидывать жалко  :lol:
А у меня есть H/K 970. Слушаю и довольно часто. И не совсем понятно почему его отрицают. Если можно, поясните. Качество эфира, конечно, не сравнить. Одно и тоже задалбывает. Как и разный пи---шь с рекламой, но как-то все равно в удовольствие. Как не крути, это есть и развивается а не умирает. Ну а сравнивать отдельный тюнер с встроенным-не дело. Стоимость разная.
Мало того, что по радио крутят плохого качества музыку, надоедает постоянный трёп ди-джея, реклама и музыку далеко не всегда твою любимую ставят. Я лучше куплю диск или из инета скачаю.
А я слушаю тюнер и дома и в машине. Есть такой канал RELAX FM 90.8, там вообще никто не трепется, нет рекламы, и крутят только спокойную музыку - инстументалку, джаз, релакс композиции. Советую
А у меня даже два отдельных :oops:
Ротель 02(стоит в основной системе) и Ротель 840.
У нас есть радио Эрмитаж где постоянно играет джаз и практически некто не треплеться+ иногда Рокс можно послушать--вобщем использую оба  :P
В моей системе НАД+БиВ присутствует тюнер Radiotechnika. Толку от него никакого - ловит только дальние хрипящие "голоса" и христианские программы. Зато у него во всю ширину лицевой панели подсвечивающийся экран с зелеными цифирками. Использую его только в эстетически целях. Когда его включаешь в полумраке, он создает уют, оттеняя строгую серость НАДа.
Также для таких целей можно использовать эквалайзер, а лучше - дисплей музыкального центра
Вариант: нет и не нужен
Люблю пи...шь по эху и маяку...,Хотя хай фаем здесь и не попахивает,без новостей не то....Это как третья возможность.
Кино музыка и пи...шь(новости).
да забыл: есть в рессивере.вполне достаточно.
Люблю пи...шь по эху и маяку...,Хотя хай фаем здесь и не попахивает,без новостей не то....Это как третья возможность.
Кино музыка и пи...шь(новости). - Попрошу не выражаться даже так!  :evil:
в AV-ресивере
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!