0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

одни колонки с двумя усилками

Привет,могу ли я соединить одни колонки с двумя усилками?
Дело в том,что когда я слушаю музыку колонки соединены с усилителем,когда смотрю кино с рессивером они выступают в качестве фронтов
О, так это ж очень круто: на одну колонку по усилителю - чистый Hi-End!
на какую клемму с усилителя на какую с ресивера или всё равно
А как вы сейчас слушаете?
Сейчас нижняя клемма соединина с усилителем,верхяя с ресивером,но перемычка не снята т.к. я уже говорил улилитель использую для музыки, ресивер для кино
Через колонки большой ток с усилка попадает на выход рессивера и наоборот можете спалить...
Если у рессивера есть выход с пред усилителя то на вход усилка его подключайте, если нет придеться изобразить что то типа рубильника переключателя на 4 контакта, однажды видел китайский вариант электронного переключателя(реле) нажимаеш кнопку и перестыкуется.... Правда не советую данное изделие..не надежно...
Вообще правильные системы состоят из процессора+оконечные усилители... так что стремитесь....
Интересная беседа... особенно учитывая тот факт, что уже неоднократно обсасывалась на нашем форуме. Не люблю делать этого, но придётся. В Поиск, плиз.
Нужно выходы предусилителя ресивера подключить к входам усилителя, а акустику - к усилку. Вот и все.
Не удвилюсь, если сейчас попросят рассказать поподробнее
:D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!