0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

прошу совет у профи.

:( Приветствую Вас. Прошу помощи у профи. Подвал котеджа 50 кв.м.
Делаю там отвисочную. Т.Е. Домашнюю дискотеку и кинотеатр. Сперва купил Ямаху750. под древнюю акустику. Потом приобрел парадигм100,саб1200,тылы и фронт все вроде ничего. но Ямаха при высокой громкости не выдерживает и отрубается. Я думаю???, что не выдерживает. В магазинах разные мнения по приобретении выше класса АV. CD DVD, кто какими брендами торгует тот и советует. Что лучше и какой приобрести комплект? слушаю энергичную музыку и конечно кино. и незнаю можно совмещать все это то что получиться с дом.дискотекой. Стоит ли брать хороший DVD-универсал или брать все раздельно. Заранее очень благодарен. С уважением Алексей.
Здравствуйте

Я бы порекомендовал сделать так: процессор NAD T163 или Rotel 1068 + усилитель мощности NAD T973 или Rotel 1075/1095. Для музыки лучше взять отдельный проигрыватель, например, RCD-1072 или Nad C542. А вот выбор DVD зависит непосредственно от устройства отображения
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!