0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD C 320 BEE Ti или Yamaha RX-V557 RDS Bl

Собираюсь купить либо ресивер Yamaha RX-V557 RDS Bl, либо усилок NAD C 320 BEE Ti

Комната  12кв/м, какие колонки могли бы посоветовать.

Kef iQ1
Mordaunt-Short Classic 912
Acoustic Energy AEGIS EVO ONE
Monitor Audio Bronze B1

Слушаю электронную и рок музыку.
Собираюсь потратить на усилок(ресивер)+колонки где-то 750-800$.
Очень нуждаюсь в советах.
Nad и Kef :)
А вам театр нужен или стерео?
Думал кино. Решил, что стерео. А может за эти деньги, есть какой-нибудь ещё вариант?
А NADовский (С 320) усилок раскроет колонки Kef iQ1?
С кефом 1 лучше конечно 352.В стерео например неплохо ведет себя ресивер СА540.Скажите ваш потолок цен,площадь и варианты системы:кино или стерео?
Мой потолок 850$ (25000руб.) Площадь комнаты 4х3 (колонки планирую ставить со стороны 4-х метров). Всё-таки склоняюсь к стерео. Мне кажется, за такие деньги, если готовить систему к кино, можно проиграть в стерео.
А чем 352 лучше споётся, чем 320?
352-усовершенствованная модель 320ой.Берите кеф1+над320.Всё должно играть нормально.А вы сами слышали над и кеф.Вместе или по отдельности?
А как думаете, это лучший вариант для стерео системы в этом ценовом диапазоне?
Я по отдельности не слышал ни того, ни другого.
А что, есть  какие-то нюансы?
:lol: нюансов очень много.Скажите какую музыку любите больше всего?
Нравится слушать транс (электронику), и рок (рока/попс). Разноплановая музыка, но так оно и есть.
Есть варианты другие, или это лучший?
Моё личное мнение-Cambridge Audio Azur 640 A+Boston Acoustics VRB.
А в чём изюминка данной пары? На ваш взгляд?
Человек любит слушать транс (электронику), и рок (рока/попс).А эта связка(на мой взгляд)справится с этим лучше всего.(в такой комнате и за эти деньги)
1. Cambridge Audio Azur 640 A+Boston Acoustics VRB
2.  кеф1+над320

В чём разница по звуку?
Для какой музыки подходит 2-ой вариат?
Бостон очень "басистая" ас.Ей здорово удаётся играть рок и играть его громко,что немаловажно.Кеф такой возможностью похвастаться не может.(ну относительно конечно)
И всё-таки.
Из данной акустики лучший вариант с  Cambridge Audio Azur 640 A это Бостоны?

Kef iQ1
Mordaunt-Short Classic 912
Acoustic Energy AEGIS EVO ONE
Monitor Audio Bronze B1
Boston Acoustics VRB

А разница будет большая, если вместо Cambridge Audio Azur 640 A, взять ресивер Cambridge Audio Azur 540R?
1.Для вас да.
2.Вы как я помню хотели стерео?3.Разница будет.На сколько большая,зависит от ваших ушей.
Да, я хотел стерео, и решил окончательно, что останавлюс на стерео.

А если посмотреть ещё такие варианты:

1. Tannoy Fusion 4 Dark Oak
2. Monitor Audio Silver S2
3. JBL E 60

или всё-таки Бостон?
Не забывайте о том что у вас площадь 12кв.м.Напольники перебор.На жбл даже не смотрите.(для справки)
Вы из какого города?В вашем городе есть магазины аудио техники?Сходите послушайте.Слушать ас гораздо лучше чем слушать советы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!