0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Velodyne CHT-8Q black

Имеется фон в включенном состоянии интенсивность которого зависит от громкости. Это нормально?
<a href='/product/39657.htm' >Акустическая система Velodyne CHT-8Q blk</a>
У меня нет фона, я так думаю что это из-за плохого качеста соединительного кабеля
У меня тоже был фон. Причиной оказался кабель тв антены, выдернул его из телевизора и фон пропал:)  
Можно попробовать перевернуть "полярность" сетевой вилки или подключить в другую розетку.
У меня фон был на мишен ас 3. Пришлось кидать массу между ресом и сабом. Фон прикратился.
8" или 10" в комнату 10м2 ??
8
У меня kef iq5 18кв.м подойдет даный сабвуфер
кино или музыка?
Где у него фазоинвертор, щель внизу спереди это он? Можно ли его ставить вплотную к стенке?
1.   это он.
2.   http://www.velodyne.ru/forum/read.php?FID=21&TID=1802624
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой саб лучше для музыки в комнату 14м2 CHT-8Q или CHT-10Q. В наличии Denon PMA-710AE, Epos M12i.(Желательно указать в чем, именно, будет разница.)

Разница в звуковом давлении создаваемое ими, на 14м2 вполне достаточно 8ми дюймового
комната 17 м jamo 608+onkyo 609.какой саб взять?velodyne cht-8q или impact-12
impact-12
Есть Yamaha RX-767+JamoS608.
Однозначно буду брать Velodyne, но помогите выбрать из: Velodyne CHT-8Q/10Q или impact-10/12.
В приоритете фильмы, игры, музыка 40-40-20%(или может 35-35-30 т.к. система подключена к компу и используется всё по чуть-чуть). Комната 22кв.м. Потключение по Multi ch.
думаю impact-10 в самый раз
Алекс, спасибо за ответ, но хотелось бы еще услышать мнение сотрудников pult.ru
Комната пятиугольная :) 20 метров. Музыка возле самой длинной стены. Высота потолка 2,5 метра. Хочу купить Velodyne, но помогите выбрать из: Velodyne CHT-8 или impact-12.
AC: pioneer 920, Jamo S608.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!