0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите плз встал вопрос о дк и стерео

Встает такой вопрос  что лучше сделать купить один дом кинотеатр для стерео и кино предпочтение больше стерео или купить отдельно стерео систему и дк на пример так
стерео:NAD352+NAD542
И ДК NADT524 + NAD T743
ИЛИ КУПИТЬ подороже ресивер и двд на сумму этих 2 комплектов при учете что приоритет у музыки
в качестве колонок как пример набор b&w фронты которого будут парой в стерео режиме
Встает такой вопрос  что лучше сделать купить один дом кинотеатр для стерео и кино предпочтение больше стерео или купить отдельно стерео систему и дк на пример так
стерео:NAD352+NAD542
И ДК NADT524 + NAD T743
ИЛИ КУПИТЬ подороже ресивер и двд на сумму этих 2 комплектов при учете что приоритет у музыки
в качестве колонок как пример набор b&w фронты которого будут парой в стерео режиме

Если будете покупать ресивер и двд-плеер, то прикупите к этой паре еще сд-плеер. И слушайте музыку с сид, а кино смотрите с двд. В идеале - лучше разнести.
Для стерео- купимте систему, а для кино - отдельно.
Можно вместо усилителя ресивер - но тогда надо не менее 800 долларов. И то он не будет играть как стереоусилитель даже за 400 баков.
Воти считайте.
Неплохая система
NAD T513+T743+542+C272

Какая площадь комнаты?
А всетаки что предпочтительнее, на Ваш взглад, в стерео NAD 773 или
NAD T743+C272 ?
С усилителем мощности, если хочется хорошего качества стерео
площадь комнаты 20 таким образом при покупки мощника а ресивер использовать как перед звук улучшится по сравнению с 352
полностью поддерживаю
что лучше рес + УМ, что я и сделал NAD T762 + NAD C270 + NAD C542 это для стерео (звук улет просто)  а кино с ямахи с830 смотрю, тож прикольно получается.
Тоже думал по началу что ресирвером обойдусь, фигушки, когда УМ послушал, ресирвер для меня теперь в стерео, не выше уровня муз. центра. (правда пока не слушал более дорогие аппараты у себя дома, а то и эта моя вся система муз. центром станет :-) )
Parasound HCA-1000 A ещё смотрите , как вариант.
Качество звучания существенно улучшится. Музыка в стерео будет как от стереоусилителя за 800 у.е.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!