0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD 320 352 для KEF iQ1

Подскажите пожалуста, имеет ли смысл брать NAD 352 для АС KEF iQ1? Вопрос не в деньгах, а в здравом смысле - раскроют ли iQ1 все таланты 352 ?
Площадь комнаты какая?
14 м.
320 будет достаточно.
Я прошу прощения, но еще один вопрос...
 Если я все-таки возьму 352-й (ну как-то душа больше лежит) не будет ли в итоге ХУЖЕ, учитывая размер комнаты и модель АС (ведь как я понял у 352-го бас повыраженей - не будет ли басить ? )
Сложный вопрос. Во всяком случае, можно воспользоваться ручкой уровня баса.
Спасибо за ответ!
   Планирую быть у Вас в комнате прослушивания -хочу сравнить NAD 320, 352, CA 640... Как я понял в прослушке у Вас KEF iQ1 нет  и подвести свои у меня нет возможности. А что есть аналогичное (хотя я понимаю что это звучит глупо...) что бы хоть ка то понять....  Кстати и есть ли в прослушке виниловые проигрователи?
iQ3 есть, винила нет, к сожалению
Еще один вопрос. А можно ли объединить KEF iQ1, NAD 352 (например) и REL Quake ? и стоит ли это городить в моем случае, будит ли принципиально новое качество звучания ? Можно ли у Вас в прослушке послушать такую конфигурацию ?
Идея интересная, но, сборище хороших \лучши-х компонентов не всегда хорошо.
Смотрите IQ3\iQ5 в данном случае.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!