0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кино и музыка в стерео

Здравствуйте.
Пока есть желание смотреть фильмы и слушать музыку в режиме стерео. Музыкальные пристрастия широкие, не терплю рэп и агрессивную электронную музыку. На первых порах обойдусь без сд-плеера.
Что можете порекомендуйте на роль двд-плеера, стерео-усилителя, пары колонок и саба в комнанту ~18 (м2) ?
На всё 2000$.

Забегая чуть вперёд, модель сд-плеера тоже было бы неплохо услышать...
System Audio SA 1730 + NAD C352
+ двд NAD T524


Acoustic Energy AELITE THREE
NAD C352
+ двд NAD T524.
Александр, я понял, что саб Вы брать не рекомендуете или это просто я в бюджет не влазию ?   :)
На эти площади баса юудет достаточно, в первом варианте по-меньше, во втором по-больше)
Я так понял, что Вам не нравится много баса?)
Да, по бюджету не проходит.
Что скажете по поводу замены связки Nad на Rotel (02ой усилитель + 03ий двд плеер)?
Понятно, что это увеличит бюджет, но оправдано ли ?
Поменяйте лучше на Myryad - отличная связка :)
Что скажете по поводу замены связки Nad на Rotel (02ой усилитель + 03ий двд плеер)?
Понятно, что это увеличит бюджет, но оправдано ли ?

Сложный вопрос. Здесь нужно слушать. С SA не очень споются, а вот с Acoustic Energy интересная связка получится, здесь я бы рекомендовал послушать.
Спасибо за советы. Надо будет теперь постараться добраться до Вас и послушать это хозяйство.
Ждём. Напоминаю, что нужно предварительно обговорить время и дату Вашего визита
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!