0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Менять ли ресивер на усилитель?

Всем огромный привет! Очень бы хотелось услышать Ваше мнение по следующему вопросу. Имеется ресивер пионер814 и напольники paradigm monitor 7. Дело в том, что я слушаю исключительно музыку и практически не смотрю фильмы (по крайней мере в той комнате, где все это установлено). В ближайшем будущем собираюсь прикупить двд-шник (так как слушаю в основном мп3). Пока что все подключено к компьютеру. Я принял решение - продать ресивер и купить стереоусилитель. Скажите:
1) Правильно ли мое решение?
2) Если да, то посоветуйте пару-тройку стереоусилителей в пределах 400$, которые бы достойно играли с имеющейся акустикой. Также был бы признателен, если бы Вы сориентировали меня в выборе двд-проигрывателя.
Заранее благодарен.
Смотрите
Cambridge Audio Azur 640A
NAD C352
Спасибо! Но все же правилен ли мой выбор? Или не стоит с этим заморачиваться?
Верное решение.
Сорри, что надоедаю, но все же какой бы Вы посоветовали усилитель именно для парадигмов: Cambridge Audio Azur 640A или NAD C352? Дело в том, что у нас в городе нет таких усилителей, и возможно придется заказывать в другом городе. От звука прежде всего жду детальности и прозрачности (имеется ввиду по мере возможности в данной ценовой категории и с учетом имеющейся акустики), четкого низа, ровных незавышенных верхов, ну и просто чтобы было неутомительно слушать. Тут вроде бы сориентировался на Cambrige, но один "знаток" поведал, что они не играют с парадигмами.
я бы посоветовал НАД
Я бы тоже остановился на этом варианте. Хотя здесь вопрос спорный.
У Nad Приятный английский звук, мягкий, его можно долго слушать без утомления)) А заказать можно у нас. Оформляйте заказ на сайте)  :wink:
И еще маленький вопрос. Нет ли смысла в моем случае сэкономить и взять НАД320, тем более что комната небольшая (всего 15 м2)? Или все-таки лучше раскошелиться на лишние 100$ ?
ЗЫ Где-то видел мнение, что у нада 320 нехватает баса. Ваше мнение?
у 320 баса хватает, но 352 лучше - больше деталей, шире стерео понарама, более чистое звучание.
имхо сэкономить можно, но сперва послушать оба.
Много\мало баса-это субъективно)) Техника стоит своих денег.
Хотите больше баса и бОльшую сцену - смотрите 352
ОК Буду скорее всего у Вас заказывать. Благо сейчас еще есть акция, по которой доставка в мой город бесплатна. Никто не подскажет, долго ли еще будет эта акция?
Лучше в этом месяце заказать, потом будет "сезон" )) Сроки акции пока не ограничены.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!