0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

[help]пора сменить акустику

подумываю о том, что свою Электронику и Электротехнику можно отправить на покой...думаю что бы купить новое, бюджет 700-800 долларов, нужно пара напольников и усилитель (ресивер), в основном для прослушивания тяжолой музыки, игры на гитаре через комп и немножко кино...на что стоит обратить внимание!?
Elac FS 57 + Cambridge Audio Azur 540A. Для тяжелой музыки просто замечательно подойдет.
а возник такой вот вопрос - усилитель - 8Ом, акустика 4Ом, как это вообще отразиться на звуке?!

и есть ли ещё какие-то варианты, того же ценового диапазона или чуть дешевле?
Никак не отразится, усилок этот с 4 Омной АС нормально работает. Другие варианты - только с полочной акустикой, но если комната у Вас больше 18 кв. метров - с басом такая система будет испытывать серьезные проблемы.
комната как раз 18 метров, да и привык я уже к напольным...ну что ж, тогда буду собирать $
спасибо!
а если взять к примеру связку Acoustic Energy AEGIS EVO ONE/THREE будет ли оно звучать лучше!? кажется акустика то получше будет...только вопрос в выборе усилителя?! думаю сначала приобрести усилитель + EVO ONE а чуть позже докупить EVO THREE, стоит ли?
Да, AE EVO THREE получше будет. Другой вопрос - если сначала EVO ONE покупать - куда их девать потом?
Да, AE EVO THREE получше будет. Другой вопрос - если сначала EVO ONE покупать - куда их девать потом?
как куда? оставить...будет 4 канала...сейчас 4 колонки стоит - очень нравится акустическая картина в комнате, с 2-мя так не звучит (дело не в качестве акустики)
Тогда понятно :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!