0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика для ONKYO

Добрый день.

Для своей системы Onkyo (DV-502, ресивер-595) подыскиваю полочники на фронт (комната 19м2). Советуют Triangle Titus Es. Какие могут быть варианты?
Мощно уж очень советуют. Остановился бы на AE Aegis Evo ONE, Epos M5.
Спасибо за рекоментацию, хотя данные две системы по цене существенно различаются . Кроме того, важной вещью считаю бумажный СЧ, а у них его нет. Можете что нибудь ещё предложить? И если можно подроднее про недостатки Triangle.
Не сказал бы, что у Triangle есть какие-то недостатки по сравнению с предложенными мной вариантами, просто по стоимости она с Вашими DVD/Ресивером не согласуется, не смогут такие компоненты полностью  раскрыть потенциал Triangle Titus Es. А откуда такое требование с обязательным наличием бумажного динамика?
Наличие бумажного СЧ конечно является лишь желательным условием, но не обязательным. Кроме данного преимущества Titus обладает нужным мне сопротивлением 8 Ом. Также мне понравилось звучание ONKYO с System Audio, но из бюджета $750 можно выбрать модель данного производителя лишь совсем с несерьезными басами.Есть желание взять приличные полочники-это программа максимум, но иногда появляется программа минимум - купить за такую же сумму облегченные напольники (MA-Silver5,Eltax-57, JMlab-714) и оподвинуть музыку за кино. Поэтому и спрашиваю.
Берите Epos M5, предвартельно можете приехать и послушать. Думаю, что Вашим запросам она отвечает.
Спасибо за конкретизированную рекомендацию. Epos M5 мне нравятся, однако для моей системы не желательно низкое сопротивление 4Ома.
Последний вопрос: можно ли рассматривать B&W 602S3 в моём случае серьёзным конкурентом EPOS`у?
С одной парой 4-омников справится ваш ресивер. B&W смогут с Epos потягаться только по глубине баса и звуковому давлению максимальному, но никак не по точности звука.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!